Аноним• 06 декабря 2012
Кто делал татуаж губ?
Хочу сделать татуаж губ,кто делал?это очень больно?какие последствия?опухлость первые дни большая?
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляГЕРА
Я сделала губы, стрелки и брови. Но самое главное - это хороший мастер! Губы, если делать, планируйте на вечер пятницу, к понедельнику почти все пройдет, единственное мазями заживляющими и увлажняющими надо будет мазать. Первые сутки больно, когда анестезия отходит, все-таки живая рана. Пару дней - и вы красавица. Брови не больно совсем. Стрелки - мне было больно, хоть и с анестезией, но подозреваю, что моя мастер спешила и не хотела ждать долго. А вообще, я очень довольна. Губы и брови немного подкорректировали, плюс цвет. И брови у меня не яркие, а растушевка, вообще не видно искусственного рисунка. Стрелки тонкие, подчеркивают и открывают глаз. И да, если решитесь на губы, обязательно профилактика герпеса, даже если в жизни никогда не вылазил, то при татуаже большая вероятность. И еще, я ни секунды о татуаже не пожалела (губам около 7 лет, с коррекциями, стрелкам около 6, бровям 3 с копейками).
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляГЕРА
Пока ваяла, все уже написали. И губы, обязательно, контур с растушевкой.
с растушевкой - это эффект губной помады?
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляForel
девочки, а почему помада проигрывает? татуаж зачем?
помадой нужно постоянно подкрашивать,покушал все нет помады!!!!а татуаж......не сотрется))))читала сегодня некоторые девочки продают фломастеры для губ и бровей.губы сутки не стираются,брови-3 дня))незнаю,не пользовалась)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляГЕРА
спасибо, профилактика - это противогерпесные мази, например?
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, кто делал, действительно ли такая корка первое время?
ой--ой-капец,ненужно было показывать
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вот мне с растушевкой делали, она как бы да, цвет дает, т.есть не просто контур четкий...а так как расходится по губам, но повторюсь, я сильного эффекта и разницы не увидела, так как свой цвет яркий
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
сейчас смотрю на теток с татуажем....фу фу фу...синие брови, губы с конкретным контуром...короче не нра мне
еще больше прикалывает реакция мужчин-ни одной положительной не видела
прям какое то отвращение вызывает у них это дело
Автор, самое главное, чтобы у Вас не было проблем с герпесом, если хоть раз выскакивала вавка на губах, порядочный мастер не будет делать татуаж...
прям какое то отвращение вызывает у них это дело Автор, самое главное, чтобы у Вас не было проблем с герпесом, если хоть раз выскакивала вавка на губах, порядочный мастер не будет делать татуаж...
Я - тётка с татуажем.
Никто и никогда не догадывается, что у меня татуаж, если я сама не скажу об этом (не мужчинам, конечно).
Я светловолосая. И брови сделала натурально-бежевого цвета.
Огромные плюсы, что теперь идеальная форма бровей, не то, что была до того, и то, что мне теперь не приходится их подрисовывать.
Губы тоже не имеют яркого контрастного контура. Все предельно натурально. Просто стали ярче.
И ненакрашенной теперь я не выгляжу как моль в обмороке, что очень радует.
И мне теперь не стыдно показать свое лицо на пляже, пикниках, бассейне... то есть в тех местах, где макияж неуместен.
И мужчинам, представьте себе, нравлюсь, хотя я далеко не молода.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кто знает -это так будет как на сайте!!!???
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляOoolia
ой--ой-капец,ненужно было показывать
а вы нижние 2 фотки смотрите
первые не нуна
не, у меня такого не было
первые не нуна

не, у меня такого не было
Борщец• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, но она у нее большая из-за того, что били все губы
Аноним
• 06 декабря 2012
Я хотела тоже затушевку сделать!!-это получается все губы.Красота требует жертв!!
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляСури
Мне кажется. что на фото какую-то инфекцию занесли((((
И что ж ей теперь делать.мастер плохой попался!!!!Бедненькая!!
Борщец• 06 декабря 2012
Ответ дляСури
нет)
Борщец• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, это нет четкой границы между контуром и губами, плавный переход по цвету
Аноним• 06 декабря 2012
автор, пропейте обязательно за 2-3 дня до татуажа и после герпевир, по 3 табл в день
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я - тётка с татуажем.
ну хорошо что так!
когда есть чувство меры и вкуса-это всегда только ++++
я о тетках с синими бровями
у меня и мама и свекруня с бровями, но тоже все в меру а ля натюрель, на зрелых женщинах, когда без фанатизма+ухоженность, это только да!, но молодые девченки выглядят нелепо
я о тетках с синими бровями
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ок!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ааааа да!!!!!!
точно и я пила до, после антибиотики +герпевир
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну хорошо что так!
я о тетках с синими бровями
мне 27 лет,я вот думаю..а татуаж не старит!!а то уже не молодуха))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляOoolia
много инцидентов!!все читаю.и слушаю!!!!!
, не бойтесь фотографий - это сукровица так засыхает, потерпите дней 5 и вся корочка сойдет - не сдирайте только!
Аноним
• 06 декабря 2012
Узнала много нового для себя
Вывод -если сильно хочется то можно))))))
главное хороший мастер,контур с растушевкой,герпевир,и корочку не здирать............и красота года на 3))
Спасибо девченки
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляOoolia
Узнала много нового для себя
Спасибо девченки
УДАЧИ!
н а т а ш а• 06 декабря 2012
Ответ дляOoolia
ой--ой-капец,ненужно было показывать
Я делала стрелки и губы на 9 месяце беременности,правда на дому,губы больно, дёргалась,но выдержала и после всё было не так плохо,как фото!Да,были корочки смазывала вит Е в капсулах покупала прокалывала и мазала и всё,никаких герпесов не было не смотря даже на беременность,всё сугубо индивидуально и многое зависит от вашего иммунитета