Аноним• 06 декабря 2012
Кто делал татуаж губ?
Хочу сделать татуаж губ,кто делал?это очень больно?какие последствия?опухлость первые дни большая?
Ответ дляАноним
сейчас смотрю на теток с татуажем....фу фу фу...синие брови, губы с конкретным контуром...короче не нра мне
еще больше прикалывает реакция мужчин-ни одной положительной не видела
прям какое то отвращение вызывает у них это дело
Автор, самое главное, чтобы у Вас не было проблем с герпесом, если хоть раз выскакивала вавка на губах, порядочный мастер не будет делать татуаж...
прям какое то отвращение вызывает у них это дело Автор, самое главное, чтобы у Вас не было проблем с герпесом, если хоть раз выскакивала вавка на губах, порядочный мастер не будет делать татуаж...
синие брови и конкретный контур нормальные мастера не делают! хороший мастер делает так, что не заметно. герпес - не проблема! у всех подруг, в т.ч. у меня бывает, у всех отлично сделано (мастера у всех разные)
Я первый раз, когда губы сделала все, и мужчины и женщины знакомые, комплименты делали, говорили что похорошела, поменялась, но никто не мог понять что изменилось
Ответ дляАноним
спасибо, профилактика - это противогерпесные мази, например?
Нет, мази не помогут, лучше таблетки ацикловир или герпевир в профилактичекской дозе. За день до- и дня 2-3-4 после процедуры. я все время пила и проблем не было, а один раз делала коррекцию во время кормления грудью, так не пила - красавица была та еще.
А то что кто-то писал, что тетки ходят с синими бровями и с контуром - еще раз пишу ищите ХОРОШЕГО МАСТЕРА, который не будет покупать дешевые краски, делает татуаж уже несколько лет и обладает эстетическим вкусом.
И еще, моя мастер говорила, что нежелательно, когда мастер делает и татуаж и тату, т.к. идет разная глубина закладки пигмента в кожу. Как-то так.
Аноним• 06 декабря 2012
Еще советую выбрать мастера визажиста. Который красиво делает макияж, у меня именно такая , она мне такую форму бровей нарисовала, ну просто конфетка, я бы даже не подумала, что такая форма так пойдет
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляГЕРА
Да. Но это 2-3 дня.
У меня знакомая делала ничего подобного вообще не было, опухлость да. но не такое жуткое зрелище.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Успокоили!!
УлыбАчка• 06 декабря 2012
Ответ дляOoolia
Кто знает -это так будет как на сайте!!!???
глупости!!!! ищите классного мастера и все будет ок!
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
За три дня до выпиваете упаковку герпевира и вперед!!!
Ответ дляАноним
Я - тётка с татуажем.
Никто и никогда не догадывается, что у меня татуаж, если я сама не скажу об этом (не мужчинам, конечно).
Я светловолосая. И брови сделала натурально-бежевого цвета.
Огромные плюсы, что теперь идеальная форма бровей, не то, что была до того, и то, что мне теперь не приходится их подрисовывать.
Губы тоже не имеют яркого контрастного контура. Все предельно натурально. Просто стали ярче.
И ненакрашенной теперь я не выгляжу как моль в обмороке, что очень радует.
И мне теперь не стыдно показать свое лицо на пляже, пикниках, бассейне... то есть в тех местах, где макияж неуместен.
И мужчинам, представьте себе, нравлюсь, хотя я далеко не молода.
сколько живу, у меня идеальная форма бровей
так часто у славянок встречаются неправильные брови?
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляКрошка Лу
вот ужасный татуаж в принципе, как ее вообще моделью взяли из-за волос...
да не очень!
Наполеон Бонапарт• 15 января 2013
Ответ дляOoolia
Успокоили!!
Я делала татуаж губ 4 раза - никогда не было таких жутких корок на губах как по ссылке. Главное - каждые 2 часа первые 5 дней мазать Синафланом. Контур с растушевкой делайте.
a.n.g.e.l.i• 23 января 2013
Девочки посоветуйте хорошего мастера в Киеве по перманентному макияжу. Заранее спасибо.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляviku5ya
Вы рожали? Если да,то выдержите!))))
я вообще после родов до паники боюсь боли
на татуаж губ,бровей собираюсь идти,что с этого получится даже не знаю,главное на пол пути не остановится.