Статус Ква• 29 апреля 2014

А есть такие, кому на политику вообще плевать?

Вы не смотрите новости,нео бщаетесь на полит.темы,живете обычной размеренной жизнью,ничего не поменялось?
руки_Крюги• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
и как вам это помогает? то, что вы узнали про маршрутку и боитесь за детей? РЕЗУЛЬТАТ какой? потраченные нервы? а был ли, как говорится, мальчик - это вопрос... если про маршрутку рассказали в новостях - забейте
я вот недавно почитала российскую версию о митинге, который проводился в моем городе - не друзья рассказали, я не поверила сначала - так вот прочитав, я была в шоке - я знаю лично людей, которые там были и рассказывали о том, что происходило - и тут я читаю ТАКОЕ - кол-во жертв, заблокированные автобусы с людьми и прочие страсти - волосы на голове шевелятся... вот и зачем такое читать и смотреть?
дело в том , что не по телеку я это увидела, а от людей услышала. Просто это очень рядом с нами где мы живём...может нам пора по спокойней место искать, с детьми пока не поздно.
я могу телевизор не смотреть 1-2 дня, потом посмотрю события в Украине и опять не смотрю:(
Меня больше волнует судьбы людей, а не та грязь которую льют на друг на друга политики!
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
ППКС — подписываюсь под каждым словом (вариант расшифровки: полностью присоединяюсь к сказанному). Выражение безоговорочного согласия с комментируемым текстом. Зачастую отображает отсутствие собственных мыслей при желании что-то сказать.
...Зачастую отображает отсутствие собственных мыслей при желании что-то сказать... или просто впадлу самой клацать по клаве, если до тебя уже так душевно все рассказали
тянитолкайка• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
ой, спасибочки!!!я просто тут не так часто зависаю...теперь буду знать!
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
если реальная информация от ’живых’ людей - это другое дело - я ж говорю, у нас с митингом была такая же история - там никто не блокировал людей в автобусах и не кидал взрывчатку в троллейбус - а написали ТАКОЕ, что просто мамадорогая!
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Это к чему? я тоже не знала что это означает,нашла сайт и скопировала.Или некого укусить? и обращение к незнакомому человеку пишется на Вы!

http://lurkmore.to/ППКС
руки_Крюги• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
капец, вообще не жалеют нервы людей.
У меня т. в Германии живёт, так звонила или у нас кушать что-то, а то им по телеку показали, что у нас полки пустые в магазинах Они правда там смотрят российские каналы...
Карапулька• 29 апреля 2014
Странный вопрос , однако ... Тут по фиг быть не может, как минимум хотя бы мамам у кого есть детки, когда война на носу , мне тоже раньше было все равно, но извините когда российские войска у границы это надо быть совсем страусом чтоб не реагировать и не обращать внимание на это ....
руки_Крюги• 29 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
А Вы откуда?
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
Теперь и я буду знать! спасибо Дарине 777 за то что послала в гугл за ответом!
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый

http://lurkmore.to/ППКС
вообще-то я просто весело отреагировала на вашу реплику, не более того!
а вы то это сейчас вообще к чему??? охота поругаться?
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый

http://lurkmore.to/ППКС
к слову, ЛУКОМОРЬЕ - это немного не тот сайт, где стоит искать, что именно означают слова, если вы конечно не планируете над кем-то постебаться
это так, на всякий случай... лучше в следующий раз в википедию идите - там покорректней...

насчет ВЫ я в курсе - так что не укусили - есть альтернативное правило, современная версия, так сказать
если хотите - поищу первоисточник... я филолог и работаю с текстами, так что я на этих правилах собаку съела
суть в том, что в неформальном общении - а ТЕМ БОЛЕЕ - в интернет-общении допускается написание обращения ВЫ с маленькой буквы, строгие правила остаются только для официозно-помпезных писем или же для обращения к человеку, который является супермегауважаемым - типа президента Америки
ну это не говоря уже в целом о том, что в интернет-общении много-много чего допускается, за что в школе поставили бы двойку...
так что не парьтесь, я немножко грамотная
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Как раз собралась удалить себя из темы! если ответ был позитивный(из области все знают а Вы не в курсе!) то можно было и другой смайлик поставить(реакция скорее была на него,чем на слова,и я правда тут бываю редко и не знала что такое ППКС)
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кышь от седова
Ахах:) бактерия обиделась
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
проще относитесь к чужим репликам, что ж вы так близко к сердцу! вы написали, что мол нет своего мнения - я ответила, что еще бывает от лени - просто ради похихикать
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Нет! похихикать-это в тему про машину(ах бедной подарили не луксус,а инфинити) а у меня только волосы начали отростать,и было совсем не до смеха.Когда переживаешь за детей и каждый вечер пьеш корвалдин.Так проехали! У нас все будет ХОРОШО!!!!!!!
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
простите за серость....как расшифровать аббревиатуру?
подписываюсь под каждым словом) ))
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
похихикать можно в любой теме - пользу смеха и хорошего настроения для здоровья еще никто не отменял - про лексус не читала.... как бы то ни было - все обязательно будет ХОРОШО!
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
с последним предложением не согласна. При чем здесь отсутствие собственных мыслей? как можно подписаться под чем- то, если мыслей нет? бред какой- то
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
Дарина, это же ЛУКОМОРЬЕ - зайдите на досуге, стебный сайт
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Вот с Вашей интерпретацией соглашусь! )
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
Дарина! не хотела Вас обидеть!!!! просто тупо скопировала цитату. Примите извинения!!!!
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
Вот с Вашей интерпретацией соглашусь! )
вот ,почитайте тот же источник про ИМХО
ржака... некультурно правда... но все равно смешно
http://lurkmore.to/Имхо
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
ссылка некорректная - введите в поиске на открывшейся странице ИМХО
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
не заметила ссыль. .. знаю про лукоморье)
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Как? Вы не в курсе? пол дня мусолили,хотя большинство девочек сразу поняли что автор ездит на ЛИСАПЕТЕ!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-427840
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Да я не обиделась, не заметила ссылку, в лукоморье и не такое напишут. .. )
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
самое прикольное в статье- см. также) )) я просто плачу) ))
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый

я тему видела
я сюда очень редко захожу - даже не раз в неделю
и топовые темы не читаю - когда там уже стопицот страниц до меня написано, то как-то неинтересно... уже все все сказали - и тут я, здрасьте, на шапочный разбор успела...
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
см. также Я ДОТУДА НЕ ДОШЛА!!!! give a fuckometer ЭТО ШЕДЕВР! я теперь тоже плачу
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
но все таки, девочки. мы умеем)
начали за политику, заканчиваем лукоморьем) )
я, кстати, много лет думала, что’ хз’ это типа- хтоегознает, прочитала на лукоморье и офигела (