Статус Ква• 29 апреля 2014
А есть такие, кому на политику вообще плевать?
Вы не смотрите новости,нео бщаетесь на полит.темы,живете обычной размеренной жизнью,ничего не поменялось?
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
но все таки, девочки. мы умеем)
начали за политику, заканчиваем лукоморьем) )
я, кстати, много лет думала, что’ хз’ это типа- хтоегознает, прочитала на лукоморье и офигела (
про ХЗ я давно уже знаю - и без лукоморья... я когда первый раз туда попала - случайно, из гугла - ночь была потеряна
из последнего, что помню - глокая куздра - почитайте, там тоже ШЕДЕВР, особенно в разделе см. также по ссылке БАТАРЕЯ - оч.рекомендую, отжигают не по-детски
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
я тему видела
я сюда очень редко захожу - даже не раз в неделю
и топовые темы не читаю - когда там уже стопицот страниц до меня написано, то как-то неинтересно... уже все все сказали - и тут я, здрасьте, на шапочный разбор успела...
Редко когда можно встретить такого собеседника!
лично мне Вы напомнили Булю. Очень умная,сдержанная и всегда готовая дать совет. Нашему сайту побольше таких девушек как Вы-умных,образованных,вежливых,понимающих! Спасибо Вам!
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
я не Буля, но ее помню по старым временам...
сейчас редко захожу и мало кого вижу из старой гвардии - даже думала, может поразбегались уже... но наверно мы просто не пересекаемся...
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
и да, спасибо вам за комплимент
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
и да, спасибо вам за комплимент
и от меня возьмите тоже, очень приятный Вы собеседник)
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
ой спасибооооо огребла на ночь глядя комплиментов ... приятно
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Скорее старая гвардия редко бывает тут.Сама получаю огромное разочарование от нынешних тем.Вместо поддержки и сочувствия выливают кучу грязи на тебя,так что предпочитаю просто читать и не совать свой нос.а то даешь дельный совет-а в ответ столько негатива и злобы.
Семена рукколы• 29 апреля 2014
КОНЕЧНО Я ТАКАЯ. МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ВСЁ. МНОГО ШУМУ СОЗДАЕТСЯ. А КАК ИЗ-ЗА КРЫМА ДЕРУТСЯ, АЖ СМЕШНО
Я раньше была ооочень активной и хорошо ориентировалась в политических событиях.
Но с усугублением ситуации на Украине сразу поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет, и надо отсюда валить. Приняла такое решение и спокойно жду своего рейса через месяц. Телевизор у меня стоит, но даже кабельное не подключено, я его не включаю. И интернет у меня сейчас мобильный МТС, тормоз, в интернете тоже ничего не читаю. И отлично себя чувствую!)
Шмоточницаца• 29 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
Я! Все врут, мир (страна) сошел в ума(((
Точно подмечено
Стиль-Ная КраЛя• 29 апреля 2014
я не смотрю и не читаю,не спорю и даже в голову не беру,но знаю точно что Тимошенко голосовать не буду!
я самая умная• 29 апреля 2014
я уже недели 3 или больше даже
ничего не читаю новости вообще не смотрю не слушаю других
и у меня все прекрасно, весна птички. каштаны зацвели, скоро сирень
муж дети красота и ляпота
Пургену мне• 29 апреля 2014
Я из таких, причем с самого начала с мужем скептически отнеслись ко всему происходящему! Действительно не смотрю новости, не общаюсь на полит. темы, а толку ? все так эмоционально это обсуждают, побить готовы ((
жить то живем ....но единственное не размеренной жизнью...(( теперь жизнь заставляет сильно экономить, волноваться за ребенка, за что жить, как быть, как скупиться по этим ценам имея сокращенную зп.?
Мне абсолютно всеравно кто у руля, но точно для себя понимаю, что сейчас задница и лучше не будет (((( Как бы не хотелось (
Там-тарарам• 29 апреля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
конечно, особенно если они, как я, живут в краматорске. перед выходом с ребенком на улицу, всегда новости просматриваю.
Ку ка ку ка ку• 29 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
Странный вопрос , однако ... Тут по фиг быть не может, как минимум хотя бы мамам у кого есть детки, когда война на носу , мне тоже раньше было все равно, но извините когда российские войска у границы это надо быть совсем страусом чтоб не реагировать и не обращать внимание на это ....
Тоже не могу не смотреть, не знать. И волнуют в первую очередь люди - вчера посмотрела про митинг в Донецке, где люди вышли поддержать целостность страны, сказать, что они украинцы. Приходили даже с детьми. И тут набежала банда с битами и в георгиевких лентах и избивали людей
Я просто в ужасе от всего происходящего - от куда столько мрази в нашей стране, готовых убивать без разбора
Очень страшно, и противно от всего происходящего. И не понятно, раз там была милиция, почему никого не задерживали ?
Жертва интернета• 29 апреля 2014
Я аполитичный человек. НО я русская, а муж украинец. 11 лет жили душа в душу. Двое детей. А теперь его свернуло на фоне политики. Находимся в состоянии развода.
Люблю порядок• 29 апреля 2014
Я не могу сказать,что меня вовсе не интересует политика. Просто в последнее время,я вообще не верю ничему,что с этим связано.сплошное вранье,интриги,воровство. И это ужасно
Люблю порядок• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
...Зачастую отображает отсутствие собственных мыслей при желании что-то сказать... или просто впадлу самой клацать по клаве, если до тебя уже так душевно все рассказали
Кишечная палочка• 29 апреля 2014
в последнее время больше не смотрю новости, по простой причине- все врут, к тому же в спец.новостях никакой полезной информации: исключительно про то какие дома у ’попередников’ и т.д. , просто ’Очкозамылевание’ и обещание ’покращення’ и просьбы затянуть пояса. Реальные новости наблюдаю на работе у себя и у мужа (сокращение почти 30% персонала, отмена премий и урезание зарплат остальным), повышенные поборы в дет. саду (вот оно ’мыздобулы’ и нет коррупции), ежедневный рост цен на все. Смысла спорить на политические темы не вижу, у меня есть определенная позиция и ее никто не изменит, а портить нервы себе и родным людям незачем. Поэтому просто работаем, и вместе с тем корректируем планы на жизнь, стараемся находить новые поводы для радости и просто жить. Как раньше было, уже не будет, но это не повод впадать в истерику, от нашей болтовни ничего не измениться - нужно жить, работать и очень актуальное понятие в нашей стране - приспосабливаться к новым реалиям нашей жизни.
fenist-plus• 29 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
я такая...
ну не то что бы наплевать))) просто у нас с мужем разные полит взгляды и мне проще не общаться, не смотреть)))
так краем глаза самое основное)))
и знаете, скажу я вам, мне жить от этого очень хорошо
мне есть о чем нервничать и без политики
так краем глаза самое основное)))
Тоже самое.Муж и я разных полит.взглядов.Поэтому телек не смотрю, в дискуссиях не учавствую, берегу нервы.Кто кого победит, я думаю, муж мне сообщит.
ШопоГоличка• 29 апреля 2014
Я! Мне не то что бы плевать просто надоело все уже.Сил нет слушать это вранье!
ТебеОноНадось• 29 апреля 2014
Это я
могу немного поговорить,но не зациклена
переживаю конечно,но не до мандражки
могу немного поговорить,но не зациклена
переживаю конечно,но не до мандражки
Вареная• 29 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
как можно не интересоваться политикой, если от этого наша жизнь зависит и будущее?
Политика - театр, ни в чем нельзя быть уверенным, брехливые депутаты сидят и только между собой ругаются, считают, что этим делают для Украины благо.. До сих пор не понимаю как оказались ЭТИ при власти?..
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2014
и я не смотрю, зато муж смотрит за двоих... и все читает... обижается, что не проявляю такого же интереса... и на митинги с ним не езжу...
Мастер Пис• 29 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
жаль, а почему??? Хотела прочитать!
а что читать? сценарий написан, тетка его и предсказывает, надеюсь, что у нас в голове не у всех опилки и мы не будем под чужую дудку плясать.
Мастер Пис• 29 апреля 2014
Ответ дляВареная
выбрали. выбирать не из чего было. хотя я до сих пор не пойму как ПР так много голосов в раде поимела?