Статус Ква• 29 апреля 2014
А есть такие, кому на политику вообще плевать?
Вы не смотрите новости,нео бщаетесь на полит.темы,живете обычной размеренной жизнью,ничего не поменялось?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Ага ага
Только инфузория могла написать это
Лепешечка• 29 апреля 2014
не интересовалась политикой несколько месяцев, пока над головой не начали летать вертолеты. Я из Славянска
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тоже не могу не смотреть, не знать. И волнуют в первую очередь люди - вчера посмотрела про митинг в Донецке, где люди вышли поддержать целостность страны, сказать, что они украинцы. Приходили даже с детьми. И тут набежала банда с битами и в георгиевких лентах и избивали людей
Я просто в ужасе от всего происходящего - от куда столько мрази в нашей стране, готовых убивать без разбора
Очень страшно, и противно от всего происходящего. И не понятно, раз там была милиция, почему никого не задерживали ?
Милиция щитами поделилась с парнями,которые с железными палками набрасывались на мирное шествие!Это просто звери!А завтра снова планируется акция за Единую Украину в Донецке.Рината Леонидыча уже вовсю поздравляют с тем,что он стал миллионером.Только его благодарим за беспредел.Майских праздников ожидаем с ужасом.
Вареная• 29 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
выбрали. выбирать не из чего было. хотя я до сих пор не пойму как ПР так много голосов в раде поимела?
купилааааа
Крем для арбуза• 29 апреля 2014
У меня сознательно-пассивная позиция. По нескольким причинам
1. Меня никогда никто не спрашивал, что именно я бы хотела изменить в жизни страны и вряд ли спросит. В честные выборы в нашей стране не верю - не было ни одних и вряд ли сегодняшние выборы такими станут.
2. Все СМИ врут - и русские, и украинские, и интернетовские, все. Смысл смотреть и слушать лживые передачи? никакого.
А то, что ’не интересуюсь и жизнь не поменялась’ - такого не может быть - если совершенно не смотреть новости и ни с кем не общаться о политике, это никак не повлияет на аннексию Крыма, на изменение курса доллара и на возможные дальнейшие перетрубации в жизни разных регионов страны. Так что жизнь размеренная изменилась у всех, независимо от полит.взглядов и активности.
Файна цьоця• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Исчерпывающая позиция!! Поддерживаю на все 100!!!!!
Голубая фишка• 01 мая 2014
есть. уже месяц, наверное. политика - игра, участие в которой не имеет смысла, так как нам показывают только одну сторону медали, да и то искаженную.