Статус Ква• 29 апреля 2014
А есть такие, кому на политику вообще плевать?
Вы не смотрите новости,нео бщаетесь на полит.темы,живете обычной размеренной жизнью,ничего не поменялось?
Клептоманка• 29 апреля 2014
я такая...
ну не то что бы наплевать))) просто у нас с мужем разные полит взгляды и мне проще не общаться, не смотреть)))
так краем глаза самое основное)))
и знаете, скажу я вам, мне жить от этого очень хорошо
мне есть о чем нервничать и без политики
так краем глаза самое основное)))
Крем для арбуза• 29 апреля 2014
меня муж информирует если бы не он не знала бы. хотя нет...сегодня вышла за хлебом , а он вместо 4.40-стал 6 гривен((
Солнечная Танечка• 29 апреля 2014
я)) я даже новостей не знаю, тв не смотрим, инете не читаю и сплю сладко)
МошеЙница• 29 апреля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Ага ага
Только инфузория могла написать это
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
я такая...
так краем глаза самое основное)))
во....и я такая стала))))
а то нервы были на пределе просто.....
Капитанша• 29 апреля 2014
Я, только вот после этого страшно честно
Не хочу чтоб Украина была разделена
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2014
уже и я)))только смотрю - как живут политики(’свитське життя’, ’гроши’ - завидую....)
Железная тетя• 29 апреля 2014
есть! подруга моя, блондинка, анекдоты до нее на след. день доходят, я не шучу
Ей все пофиг, лишь бы не было войны, хочет.чтоб сын пожил, очень-очень по поводу войны печалится
Бентливуман• 29 апреля 2014
Я так и делаю. Нет сил уже. Телек впрочем и так год не смотрю. Но все равно просачивается инфа
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
хлеб 6 грн.уже....огого!!!!
Морковку дай• 29 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
О, я брунетка, но больше всего боюсь именно войны, т.к. у меня дети!!! А вас война не печалит?
Бентливуман• 29 апреля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
я лучше буду амебой, чем скатом на всех нападать из-за того, что я лично не в силах изменить
Мотористка• 29 апреля 2014
моя соседка-алкашка, когда майдан был-ей пофиг было,когда крым был -ей до попы было,а когда водка подорожала,она сказала,что все козлы. И поверьте! ей абсолютно наплювать сколько доллар был и сколько будет! ей 34 года и трое несовершеннолетних детей.
Луковая• 29 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Не хочу чтоб Украина была разделена
Вчера было здесь большое обсуждение об этом видео, но сегодня админы уже все удалили.
220В• 29 апреля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вышивай-ка• 29 апреля 2014
раньше было все равно. Кроме президента и премьера никого не знала.
С февральскими событиями стала следить за тем, что вокруг нас.
Железная тетя• 29 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
не так, как ее. Ей пофиг все, хоть неграми мы станем, главное, шобне война. А кто такой Азаров, например, она понятия не имеет
Малявка-козявка• 29 апреля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так ’гроши’ - полностью политическая передача