Статус Ква• 29 апреля 2014

А есть такие, кому на политику вообще плевать?

Вы не смотрите новости,нео бщаетесь на полит.темы,живете обычной размеренной жизнью,ничего не поменялось?
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
Молодцы.А я даже на тренировке не могу уже расслабиться,так и в дурдом недолго попасть.С каждым днем страшнее.Донецк,однако.(((
KROX@• 29 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
не так, как ее. Ей пофиг все, хоть неграми мы станем, главное, шобне война. А кто такой Азаров, например, она понятия не имеет
бред пишите
Капитанша• 29 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
Вчера было здесь большое обсуждение об этом видео, но сегодня админы уже все удалили.
жаль, а почему??? Хотела прочитать!
Бентливуман• 29 апреля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Земляки Переживаю, что границы закроют и любимого не увижу
Папобус• 29 апреля 2014
не могу сказать что мне все-равно что происходит в стране....возможно моя семья из малого процента у кого из-за роста курса денег стало больше....- и не могу сказать что это сильно радует.....
очень сильно пугают последствия экономики в долгосрочном будущем...
Железная тетя• 29 апреля 2014
Ответ дляKROX@
бред пишите
вам так кажется! не бред, а 100%ные реалии
Пугачиха• 29 апреля 2014
как можно не интересоваться политикой, если от этого наша жизнь зависит и будущее?
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
Ответ дляБентливуман
Кто закроет?Никогда!
Заикальница• 29 апреля 2014
я бы вообще ее не смотрела, но муж военный, так что политика очень круто нас связала. Не получается не думать,не читать, и сил уже нету вообще.
Бентливуман• 29 апреля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто закроет?Никогда!
я уже ничему не удивлюсь К нему хочу скорее
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
У меня сознательно-пассивная позиция. По нескольким причинам
1. Меня никогда никто не спрашивал, что именно я бы хотела изменить в жизни страны и вряд ли спросит. В честные выборы в нашей стране не верю - не было ни одних и вряд ли сегодняшние выборы такими станут.
2. Все СМИ врут - и русские, и украинские, и интернетовские, все. Смысл смотреть и слушать лживые передачи? никакого.

А то, что ’не интересуюсь и жизнь не поменялась’ - такого не может быть - если совершенно не смотреть новости и ни с кем не общаться о политике, это никак не повлияет на аннексию Крыма, на изменение курса доллара и на возможные дальнейшие перетрубации в жизни разных регионов страны. Так что жизнь размеренная изменилась у всех, независимо от полит.взглядов и активности.
sonita• 29 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
Я! Все врут, мир (страна) сошел в ума(((
Я того же мнения)
руки_Крюги• 29 апреля 2014
Ответ дляМотористка
моя соседка-алкашка, когда майдан был-ей пофиг было,когда крым был -ей до попы было,а когда водка подорожала,она сказала,что все козлы. И поверьте! ей абсолютно наплювать сколько доллар был и сколько будет! ей 34 года и трое несовершеннолетних детей.
вот знаете, меня бесят такие безмозглые дуры, зачем плодить эту бедность
наверное ради выплат и рожала этих деток....
Стекловыжималка• 29 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка

С каждым словом соглашусь - не верю никому! У ВСЕХ политиков, стран ’свой интерес’((
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
да ну?
руки_Крюги• 29 апреля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
да это понятно, но я например смотрю новости, раньше не смотрела, а вот сейчас очень страшно стало...
мне муж сегодня рассказал , что под Киевом маршрутку расстреляли с людьми в 6 утра, ну как можно не волноваться:((((боюсь за жизнь своих детей
тянитолкайка• 29 апреля 2014
я перестала смотреть ТВ вообще,любое,всякое. УСТАЛА. Живу в Крыму.Жила бы в Одессе,Черновцах, Донецке или в Сумах-не смотрела бы всё равно. Такой депресняк беспросветный после всего ТВ...жилось же нам мирно и спокойно.Выключаешь телек-и жизнь налаживается....та же работа,семья, дети,те же проблемы-заботы.
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
а что произойдет если все станут интересоваться? что-то изменится?
Дарина_777• 29 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
ППКС!
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
и как вам это помогает? то, что вы узнали про маршрутку и боитесь за детей? РЕЗУЛЬТАТ какой? потраченные нервы? а был ли, как говорится, мальчик - это вопрос... если про маршрутку рассказали в новостях - забейте
я вот недавно почитала российскую версию о митинге, который проводился в моем городе - не друзья рассказали, я не поверила сначала - так вот прочитав, я была в шоке - я знаю лично людей, которые там были и рассказывали о том, что происходило - и тут я читаю ТАКОЕ - кол-во жертв, заблокированные автобусы с людьми и прочие страсти - волосы на голове шевелятся... вот и зачем такое читать и смотреть?
ТрубоДурочка• 29 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
а что именно изменится, если ею интересоваться? как конкретно лично вы смогли своим интересом повлиять на ситуацию в стране?
дЫнька• 29 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
у меня в этом селе у мужа бабушка и родители на выходных приезжают... а в соседнем у нас дача, теперь мне как-то страшненько ехать на майские туда, да еще с двумя детьми...
тянитолкайка• 29 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
ППКС!
простите за серость....как расшифровать аббревиатуру?
СноваЗдорова• 29 апреля 2014
Мне абсолютно не интересна политика. Изменить я ничего не смогу, а моим детям нужна спокойная мама.
Стекловыжималка• 29 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Так а что хорошего от Вашего страха?? И от того, что Вы будете бояться за жизнь своих детей, разве они будут в безопасности? В панике мама = нервные дети. Кому от этого легче?
А за Державу конечно обидно... Всегда любой конфликт можно решить дипломатическим путем. Плохой мир куда лучше хорошей войны...
тянитолкайка• 29 апреля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
в точку!!!
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
меня муж информирует если бы не он не знала бы. хотя нет...сегодня вышла за хлебом , а он вместо 4.40-стал 6 гривен((
А мы всегда половинку черного берем-в понедельник прошлый был 2,45,а в среду муж уже покупал за 2,70(и сегодня еще пока тоже 2,70).
Мексиканочка• 29 апреля 2014
Я последних месяца два стала такой!!! И так хорошо)))
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Смотрю только познавательные,музыкальные и фильмы.На другие каналы даже не переключаю.А то с декабря волосы оставались пучками на расческе,ночами спать не могла и срывалась на крик по малейшему поводу.Так что муж строго ограничил просмотр новостей и советчицу(никаких майдан,антимайдан а потом и Крым),только зашла а он: пошла в продавалку и что-то купила и бегом,моим детям нужна спокойная мама!
Аноним Первый• 29 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
ППКС — подписываюсь под каждым словом (вариант расшифровки: полностью присоединяюсь к сказанному). Выражение безоговорочного согласия с комментируемым текстом. Зачастую отображает отсутствие собственных мыслей при желании что-то сказать.