Аноним• 06 декабря 2012
Аукро
Кто продает на аукро?Как там с продажами?Надо ли платить сайту за каждую проданую единицу товара?
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляAnirika
да, платить нужно с каждой единицы товара, даже если вы продадите за 1 грн, вы заплатите 2 грн комисии
скажите пожалуйста, если я продам одну единицу товара например за 500 грн, то мне надо будет заплатить сайту 2 грн?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если шмотки, то с 500 грн комиссия 20 грн