29 апреля 2014

Посмейтесь на ночь. Моя глупость

Песня Океана Эльзы, Я не здамся без бою. Там есть такие слова.

Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинити себе - тебе, сьогодні.
Сьогодні так дує, без тебе сумую,
Сумую без тебе... Накинь шось на себе..

И вот эта последняя строчка мне ВСЕГДА СЛЫШАЛАСЬ как "накінчусь на себе")))))))))

Ну вы представляете!!)))

И каждый раз, когда я ее слышала, эту песню со Славковым акцентом, я приходила в ужас! Что он поет!!! Кошмар!!!))

Пока не открыла только что ее текст...)))))))
Творог для розжига 29 апреля 2014
Я раньше думала, что ’дурочка с переулочка’ это ’дурочка-спереулочка’, ну т.е. ’спереулочка’ это какой-то особый вид обзывательства))
А еще печень трески, почему-то не воспринимал печень, как орган и считала, что Печеньтрески - это вид рыбы
Жена сантехника 29 апреля 2014
автор Ра ру ра ру ра 29 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Я раньше думала, что ’дурочка с переулочка’ это ’дурочка-спереулочка’, ну т.е. ’спереулочка’ это какой-то особый вид обзывательства))
А еще печень трески, почему-то не воспринимал печень, как орган и считала, что Печеньтрески - это вид рыбы
блин, ну бывает же такое)))
Жена сантехника 29 апреля 2014
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
leonis 29 апреля 2014
:-D
Творог для розжига 29 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
блин, ну бывает же такое)))
До меня лет в 16, как дошло, я ржала))) Прям как озарение)))
Творог для розжига 29 апреля 2014
Сижу ржу и представляю, как Вакарчук накинчуеться на себе
ВсеЧетко 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
Спасибо, я тоже так думала....
автор Ра ру ра ру ра 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
Да ладно! Правда про колесо речь??
Уси-пуськи 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
О_О точно!!!!! а я думала при чем здесь лиса!
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 апреля 2014
песня бумбокса и надин,поют:роль твою в моей картине не возможно отрицать.подруге всю жизнь слышалось:роль твою в моей КВАРТИРЕ не возможно отрицать.как-то спросила:ШО ОНА ИМЕЕТ ВВИДУ?ГВОЗДЬ ПРИБЫТЬ В КВАРТИРЕ НЕКОМУ ,ЧИ ШО?я суть не упала со смеху!

https://

автор Ра ру ра ру ра 29 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Сижу ржу и представляю, как Вакарчук накинчуеться на себе
Так а там же еще текс, предшествующий этому ’накинчусь’ - сумую без тебе... накинчусь на себе...
Творог для розжига 29 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так а там же еще текс, предшествующий этому ’накинчусь’ - сумую без тебе... накинчусь на себе...
Я рыдаю просто уже)
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 апреля 2014
а еще вспомнила приколы из жизни в газете,пацан пишет:моей девушке 23 года,до сегодняшнего дня она считала,что чебурашка,это реальное животное,но она его ни разу не видела.блин...прочла,задумалась и поняла,что даже не задумывалась над чебурашкой...
автор Ра ру ра ру ра 29 апреля 2014
Еще у меня в детстве фишка была, когда кроме мегнитофонов других развлекаловок дома не наблюдалось, так я записывала с радио песни на кассеты, потом включала песню, и писала ее слова, нажимая периодически стоп, или перемотка..

Так таааааам... ото перлы были)))))))
автор Ра ру ра ру ра 29 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а еще вспомнила приколы из жизни в газете,пацан пишет:моей девушке 23 года,до сегодняшнего дня она считала,что чебурашка,это реальное животное,но она его ни разу не видела.блин...прочла,задумалась и поняла,что даже не задумывалась над чебурашкой...
))))))))) кстати)))))))
Вечно недо... 29 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А песня скрип колеса - скрипка лиса )))
Вы открыли мне Америку! Я действительно, когда слышала название, еще думала, что за дебильное ’Скрипка Лиса’
Творог для розжига 29 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Еще у меня в детстве фишка была, когда кроме мегнитофонов других развлекаловок дома не наблюдалось, так я записывала с радио песни на кассеты, потом включала песню, и писала ее слова, нажимая периодически стоп, или перемотка..

Так таааааам... ото перлы были)))))))

А многие поют песни на англ. , где не знают как правильно петь, то просто шо слышится, то и поют, без смысла))
Творог для розжига 29 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а еще вспомнила приколы из жизни в газете,пацан пишет:моей девушке 23 года,до сегодняшнего дня она считала,что чебурашка,это реальное животное,но она его ни разу не видела.блин...прочла,задумалась и поняла,что даже не задумывалась над чебурашкой...
Творог для розжига 29 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
песня бумбокса и надин,поют:роль твою в моей картине не возможно отрицать.подруге всю жизнь слышалось:роль твою в моей КВАРТИРЕ не возможно отрицать.как-то спросила:ШО ОНА ИМЕЕТ ВВИДУ?ГВОЗДЬ ПРИБЫТЬ В КВАРТИРЕ НЕКОМУ ,ЧИ ШО?я суть не упала со смеху!

https://

Не, ну а шо. В клипе как раз нужен порядок в квартире))
Говорящая галограмма Чингисхана. 29 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
))))))))) кстати)))))))
вы тоже?!
автор Ра ру ра ру ра 29 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Я рыдаю просто уже)
Специально для Вас)

Мне муж как-то прислал смс-ку с таким текстом: ’Зайду в магазин после работы, куплю КОНЧЕНЫЙ сом’))))

Писал на Т9, коНченый = коПченый)))

Я тогда долго не могла отойти от ржаки....)))
Сметчица 29 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
Вы открыли мне Америку! Я действительно, когда слышала название, еще думала, что за дебильное ’Скрипка Лиса’
О сестра
MASHUNCHIK_BUKA 29 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига

А многие поют песни на англ. , где не знают как правильно петь, то просто шо слышится, то и поют, без смысла))
Сразу вспомнилась мне песня : Фристайло! Ракамакафо !
А там на самом деле : ...Rock the microphone!
Творог для розжига 29 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сразу вспомнилась мне песня : Фристайло! Ракамакафо !
А там на самом деле : ...Rock the microphone!
Да-да)) Или еще Факамакафо))))))
автор Ра ру ра ру ра 29 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы тоже?!
Ну как-то не задумывалась)))
Гороховая 29 апреля 2014
я еще в детстве песню помню, шумелка мышь, деревья гнулись)
автор Ра ру ра ру ра 29 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сразу вспомнилась мне песня : Фристайло! Ракамакафо !
А там на самом деле : ...Rock the microphone!
Ой не могу))) Ракамакафо))))))
ПоЗиТиВнАя 29 апреля 2014
Ответ дляСметчица
О сестра
Тут все сестры? Скрипка-лиса!!!!
Творог для розжига 29 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Специально для Вас)

Мне муж как-то прислал смс-ку с таким текстом: ’Зайду в магазин после работы, куплю КОНЧЕНЫЙ сом’))))

Писал на Т9, коНченый = коПченый)))

Я тогда долго не могла отойти от ржаки....)))
Мне как-то мальчик рассказывал: Переписываюсь с девушкой. Ну и хотел ей написать ’Я спать’, а на клавиатуре буквы’п’ и ’р’ находятся рядом. Ну и получилось : я срать. Девушка пишет: А зачем ты мне об этом сообщаешь
Он говорит: У меня ступор, что ей ответить и как объяснить)))