У кого такое было• 29 апреля 2014
Можно ли???
Можно ли в приват 24 добавить карту другого банка "Аваль"?
На ней есть деньги и хочется тоже не выходя из дома совершать покупки через интернет!Возможно ли такое?
В каждой бочке...• 29 апреля 2014
Да, можно. Меню ’мои счета’, нижний пункт слева ’добавление карт другого банка’.
Аннуитет• 29 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
интересно, а какой процент будут снимать с Авалевскай карты при оплате через Приват24 )
У кого такое было
• 29 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
Даже об этом и не подумала)наверное большой!Ну нужно попробывать на небольшую сумму
Наталья_88• 29 апреля 2014
А почему просто не подключить в авале клиент банк? Будет практически тот же приват 24, но только авалевский?