ЕлькиПальки• 29 апреля 2014

Кто покупал деткам босоножки Orthobe, как они в носке? Всем спассибо за ответы.

14062012nastaj• 29 апреля 2014
моя подруга покупает малом всегда такую обувь,вроде 6 пара у них уже,ну вот я и своей доце взяла,но нам не подошли,во первых большие нам и они на полную ножку(наша моделька сандалей) так что кому нужны продаю

Сандалии для девочки ортопедические . (размер 22 длина стельки 14,8 рекомендуемая длина стопы 14,2)
1.Верх-натуральная кожа.
2.Подклад-натуральная кожа.
3.Жесткий задник.
4.Каблук Томаса.
5.Подошва-ТЭП
Для ношения с профилактической целью,отлично подходят для ношения в садике,дома,на улице.

автор Lily 77 • 29 апреля 2014
Нам побольше нужно,я не видела их вживую,скажите как они по качеству?