ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2014

Подскажите, обувь Geox формируют правильную стопу?Хочу кроссовочки купить.

Достаточно ли твердый задник у них или все же взять что-то другое?
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
как они могут формировать правильную стопу. если там абсолютно плоская стелька?

Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
смотрите лучше ортопедическую обувь
Зина с магазина• 29 апреля 2014
Задник зависит от модели, я брала зимние и деми ботинки, задник был твердый, супинатора нет
Аноним Секретарь• 29 апреля 2014
я не експерт, але в мене в 2 парах сандаликів є супінатор в геоксі
п’яточка як на мене не достатньо тверда навіть в осінніх і зимових.
автор ПоЗиТиВнАя • 29 апреля 2014
А МНЕ ПРОСТО И НЕ НУЖЕН СУПИНАТОР А НУЖНА ПРОЧНАЯ ПЯТКА.
marina_v• 29 апреля 2014
Там анатомическая стелька и твердый задник. Думаю, что формирует правильно.
Трынди-брынди• 29 апреля 2014
Зайдите в магазин iDO там продается обувь Хорватской фирмы FRODDO. Обувь исключительно анатомическая...и если вы не нуждаетесь в ортопедической обуви по назначению врача, то FRODDO вам подойдут идеально!!! Вот ссылочка на магазине iDO: http://ido.in.ua/index.php/2011-11-03-14-58-09
а вот пару слов про FRODDO http://ido.in.ua/index.php/frodo-pages
Я покупаю и дочке и сыну уже не первую пару этой фирмы.