Аноним• 06 декабря 2012

За сколько продать автокресло??

кресная прислала нам с италии автокресло (фото приложу)
мы им вспользовались один раз, бльше оно нам не нужно
решила продать, но цену не знаю, а у креснй спрашивать не удобно....
подскажите
фирму не знаю
15-26 кг
Аноним• 06 декабря 2012
Какая фирма?странное кресло если честно,не обижайтесь!
Аноним• 06 декабря 2012
Чо то какое то странное автокресло)))
Аноним• 06 декабря 2012
Тоже самое просто посадить ребенка в машину и пристегнуть ремнем.просто что б выше был)))))не купила бы такое
Аноним• 06 декабря 2012
А как на нем сидеть?) Странное автокресло...
автор Аноним • 06 декабря 2012
у них там в основном на таком катают) оно кста очень удобное, весит пол кило, фиксирует хорошо и приподнимает, но моя мелочь привыкла ездить без него)
фирму не знаю, на нем не написано, написано мэйд ин итали)
если бы была бы фирма - я бы погуглила))))
vernastya• 06 декабря 2012
а в чем странность?! обычный бустер... я бы купила, но моя малая уже 26 кг...
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
это как раз и есть само сидение, спинкой служит спинка от сидения автомобиля)
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляvernastya
во) хоть буду знать как этот звер называется)
greenZapple• 06 декабря 2012
это не автокресло, это просто бустер, от него безопасности никакой. не думаю, что будет стоить много
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
мне много и не надо) мне просто примерно знать сколько ставить)
думаю гривен 150-200 будет нормально
автор Аноним • 06 декабря 2012
ой
15-36 кг
опечаталась
owner• 06 декабря 2012
Бустер подходит для деток лет с 5-ти, чтоб ремни безопасности в шею не врезались, а были на уровне груди. Удобно если нет своей машины, а ездите или с друзьями или в такси с ребенком.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
Буду знать. Никогда такого не видела)
Гамамелис• 06 декабря 2012
это бустер Кам, у на стакой же :)
Гамамелис• 06 декабря 2012
ой, опечаталась )))) у нас такой же, пишется ’САМ’
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляГамамелис
это бустер Кам, у на стакой же :)
ага, один в один, а у вас на нем написана фирма и т.д.? а то у меня ничего
dashunskaya18• 06 декабря 2012
Это не кресло, это бустер!
НИКОМУ не рекомендую, посмотрите краш тесты в интернете, бустеры совершенно НЕ защищают детей!
Только автокресло!
dashunskaya18• 06 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
Аноним• 06 декабря 2012
думаю, гривен за 100 максимум
MrsProf• 06 декабря 2012
толку от бустера никакого
tygress• 06 декабря 2012
От бустера тоже есть безопасность - попробуйте ребенка пристегнуть без него. Ремень шею передавит. А бустер стоит 300-500 грн. Смотря какой фирмы. Погуглите бустеры.
ya.xxs• 06 декабря 2012
Бустер предназначен для детей до 35 кг, а по факту и больше. Ориентир на рост.
Не нужно думать, что толку нет. Это не для грудничков и младенцев, а именно для взрослых детей, которые в кресло не вмещаются уже(выросли), например, с 7-8 лет. НО рост такого ребенка не достигает 140 см. И, поэтому, ремень безопасности приходится ему НА ШЕЮ !!!!!! Представляете, какая травма при экстренном торможении, когда ремень по шее??? Поэтому такого взрослого ребенка садят в бустер, дабы приподнять его на сидушке и ремень проходил у него там, где нужно! И подушки безопасности(у кого есть) не навредили бы ребенку при раскрытии.

Я мать 2-х детей. Ездят мои дети ТОЛЬКО в креслах. Старший уже на сидушке просто. У него рост 146 см или больше... ремень, где нужно.
Дочь имеет рост 118 см, ездит в кресле соответствующей возрастной группы, в котором предусматривается возможность отстегнуть этот самый бустер. Когда не будет помещаться в кресло, будет ездить в бустере.
tygress• 06 декабря 2012
Моя уже 130 см. Ездим правда пока в кресле, но сделать из него бустер можно. Уже рассматриваю такой вариант. лучше с бустером в машине, чем как вижу дите болтается по заднему сиденью. Кто говорит, что безопасности никакой, то наверно машины не имеет или просто ребенка не пристегивает
ya.xxs• 06 декабря 2012
Автор!
А что значит ’привыкла без него’????
если даже 26 кг, то что? А где ремень у той, что привыкла?

И кто решает такие вопросы? (вопросы безопасности)?

Сказала мама ’только так! иначе пешком ходим!’ и все!
Это жизнь. Мало ли наркоманов на дорогах?
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляya.xxs
Автор!
А что значит ’привыкла без него’????

он до 36 кг) опечаталась я)
я имела ввиду привыкла в обычном автокресле, у нас на в нем с полугода ездит, но оно здоровое такое, пол сиденья заднего занимает
tygress• 06 декабря 2012
САМ бустер - недешевый, кресло САМ дорогие. Посмотрите сколько новый и сложите цену. А вещь нужная, кто бы что тут не писал, особенно когда мама или папа за рулем а ребенок сзади один.
автор Аноним • 06 декабря 2012
я поставила цену 150, думаю это недорого
да и мне навариться не хочется) продать бы, да и ребенку на сок с фруктиками)
Кatami• 06 декабря 2012
Мы с таким в Россию ездим т,к по другому там нельзя,и места много не занимеет!
Кatami• 06 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
толку от бустера никакого