Жена брата Админа• 29 апреля 2014

Есть ли тут жены краностроителей?

Тем у кого мужья занимаются краностроительством.
Муж мой хочет менять работу((( пол года нет сдвигов в работе, в поступлении заказов.
У вас также?
Я в панике....
СиренаФеоктистовна• 29 апреля 2014
тут жены миллионеров

автор Жена брата Админа • 29 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
тут жены миллионеров
краностроители тоже могут быть миллионерами.
Мой супруг фин директор.
СиренаФеоктистовна• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Мой супруг фин директор.
и поэтому

пол года нет сдвигов в работе, в поступлении заказов.
Я в панике....

ВЫ в панике?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и поэтому

Я в панике....

ВЫ в панике?
конечно...
не понимаю, что за идиотский смайл.
Если вы никак не касаетесь моей темы, проходите дальше..
СиренаФеоктистовна• 29 апреля 2014
по вашим словам
--ЛЕСЯ• 29 апреля 2014
Я работала в фирме, котрая занимается подъмным оборудование (были заказы на полтавский ГОК,даже в Гватемале были серьезные заказы,но это было 2011-2012 год)потом ни одного заказа!Перестали платить з/п,т.к не было заказов.Я в снабжении работала,спектр задач был немаленький!Я ушла в агусте прошлого года!И на том предприятии ни одного заказа!Мне еще 8тыс.грн должны,а когда отдадут не знают!Но я думаю проэти деньги можно забыть!А работать мне там нравилось!Вот такие дела!