Аноним_670• 24 мая 2012
Девочки кто из Алушты или Евпатории как погода?
Дочку 9лет отправляю в лагерь, на выбор Алушта или Евпатория,как погода,холодно,дожди? Может пока не стоит ехать,на второй заезд перезаписаться пока не поздно.Спасибо всем, жду ответы и советы.
Аноним• 24 мая 2012
Алушта однозначно,есть что посмотреть, природа,воздух,. с понед. обещают тепло ,без дождей)
the.best4U• 24 мая 2012
Перезапишитесь. 10 дней на юбк, а море только видим. По вечерам в кофтах гуляем.