Оченьценная• 29 апреля 2014
В чём спят ваши дети и сколько им?
Манька Галченок• 29 апреля 2014
4 и 7 лет. оба спят в пижамках по температуре - теплее, холоднее. летом, когда очень жарко в трусиках.
спят сколько хотят, если не нужно в сад и школу.
Манька Галченок• 29 апреля 2014
прочитала не ’сколько им’, а ’сколько’. так что ответ выше немного дополненный
Лепешечка• 29 апреля 2014
В маечках и трусиках, пижамы не признает, 5 лет. Но у нас дома всегда очень тепло
Ждушечка• 29 апреля 2014
сын 9 лет - в трусах, дочь5 лет -как вздумается. у нас очень тепло, поэтому не кутаемся. она сама выбирает то пижама, то футболка, то ночнушка........
Манька Галченок• 29 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
В слипах некст. Нам 1,4
в слипах очень удобно! мои до 2-х в них спали
Чукча Мукча• 29 апреля 2014
Сын (11 лет) в трусах, дочка (5 лет) в легкой пижамке без носков или в пижамных штанишках и футболке
Екатерина Гиреш• 29 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
я тоже считаю, что отличные)))
Патриотка• 29 апреля 2014
Младшенькие сынулики (ровно год) в легких человечках, а старший (4 года) с двух лет в трусиках (невозможно одеть пижаму, столько классных пижамок покупала и не в какую
), а летом и труселя на ночь может снимать, видетели жарко ему !
ТАЗератти• 29 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а вы откуда знаете?
вы странная? вы не заглядываете к вашим малышам в комнату,не смотрите как они спят?я смотрю,он любитель у меня пооткрывать окна и спать, а потом ушки болят,сопли..вот и захожу-укрывать!
ПИПИКНУТАЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
к восемнадцатилетнему сыну бы не заглядывала
ТАЗератти• 29 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
когда он там с подругами, конечно нет,я же не идиотка.А когда знаю,что один,ну хочется мне посмотреть,как мой бриллиантик сопит и эти окна,поспит ночь, а утром в институт не идет,потому что ухо стреляет,горло першит...зачем такое
ПИПИКНУТАЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
я надеюсь вы шутите
и просто имели в виду 1,8, а не 18
ТАЗератти• 29 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я надеюсь вы шутите
и просто имели в виду 1,8, а не 18
18 ЛЕТ.Да,не шучу я!Ну просто люблю его до безумия,очень сильно мою крошечку люблю 188 см
, а для меня он-мое маленькое счастье!