Аноним• 06 декабря 2012

У кого муж прокурор? Нравится вам его профессия, а ему? Устраивает зарплата?

автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляLena74
я не про злость , а про грусть имею в виду. На всех нас нахлынывает периодически такое состояние когда надо выговориться. На самом деле, все у Вас отлично, цените то, что имеете ))
а злоязычников -ну, игнорируйте, им поговорить нужно так же, только кто как умеет :))))
Удачи Вам ))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вам откуда знать как прокуроры работают? я ж писала!! В прокуратуре области - все прокуроры, есть прокурор отдела - , а есть начальник этого отдела, есть замы прокурора области, и сам прокурор области - но все они прокуроры!!!!!
Да уж мне ли не знать. Почитайте кидаю вам сайтик прокуратуры Киевской области, чтоб вы знали, что прокурор в прокуратуре один, а все остальные или замы или старшие или помы. http://www.kobl.gp.gov.ua/ua/guidance.html
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
не знаете не пишите бред!
Да вот как раз вы не знаете, кем муж работает и бред пишите. Хоть бы погуглили на досуге и структуру прокуратуры изучили. А то все на слово мужу верите, а они такие они поднараскажут.
агулька• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что вы заканчивали, если не секрет. Даже академия МВС давала корки юристов-правоведов, а никаких не милицейских юристов.
проходила первоначальную школу милиции от туда в навд, кафедра подготовки кадров специальных подразделений, специализация - прокуратура
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Искала таких как я, но уже пожалела об этом
Зато вы узнали, что есть люди, которым живется хуже чем вам. Это ли не повод для оптимизма.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
А Ваш начальник тоже круглосуточно работал?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ужас, а для Вас это повод? Вам лучше, если кому-то хуже?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какие люди такая и работа ))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
прокурор - это должность так называется, а не образ жизни. В прокуратуре прокурор один может быть - района, города, области, украины.Все остальное - прокурорами не обзывается))
Почитайте Закон о прокуратуре - есть прокуроры отделов и т.д., а в судебном процессе все представители прокуратуры именуются покурорами.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
Да милицейские уч.заведения никогда прокурорских не готовили, у них свои уч. заведения есть. НАВД - это Киевская? В каком хоть году, может я пропустила, когда НАВД стал готовить кадры для ’вражеского’ подразделения.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так то ж в процессе, а не по штатному расписанию.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я знала... но лично мне, именно это - не повод для оптимизма
агулька• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
бакалавра получила в 2008, сейчас магистратуру заканчиваю
да, киевская

шож так всех беспокоит мое образование
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я сама там работала, не надо умничать
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я автор поста 125. Я не испытываю радости от того, что кто-то живет хуже меня. Я просто знаю, что такие люди есть. А автор ведь для чего-то задал вопрос и получил комменты, которые я просто подытожила.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы там случайно не увидели 6 старших прокуроров?
Irinka-Bonita• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот-вот. Какие-то новые термины. Как это специализация ’юрисконсульт’?Это название должности по КВЕД, но никак не специализация, то же касается и судьи, такой специализации не бывает в ВУЗе. Смешно:)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
да, киевская

шож так всех беспокоит мое образование
Да нет не беспокоит, интересно просто и непонятно, я некогда очень хорошо знала эту структуру.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вы и глупенькая))) не хочу больше писать - не поймете...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я сама там работала, не надо умничать
А так вы тоже прокурор?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дай вам бог понять и разобраться. Одно огорчает, что в системе, которая призвана защищать и поддерживать законность в нашей стране, работают такие недалекие люди. Сорри. Учитесь, не стыдно спрашивать, стыдно глупости делать.
агулька• 06 декабря 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
в вузе нет, но потом дабы работать по этой специальности надо пройти соответствующую практику у представителя, именно это я и имела в виду
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А так вы тоже прокурор?
я инспектором была, а также там есть бугалтера, уборщицы, водители... это Вас тоже удивляет?
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
если нечего сказать, то напоследок надо облить грязью - не старайтесь и не агрессируйте так)
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 06 декабря 2012
У нас зам прокурора города имеет (в прямом смысле тоже ) личную секретаршу, которая все время с ним и он ей сам платит зарплату, т.к. по штату она не числится и нет положено. Вот он бедняжка! Небось тоже до 11 вечера на работе ’парится’
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 06 декабря 2012
Просто у каждого человека свои запросы!
Один хочет и мечтает о машине, а у другого она есть и он хочет самолет.
Так и у автора: квартира есть, но нет евроремонта!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А то и до утра, сверхурочно! А еще и устает как и работа нервная страшно! Точно, бедолага
Аноним• 06 декабря 2012
Читаю темку , и никак не пойму Автор ВЫ на жизнь жалуетесь или хвастаетесь, что у Вас муж прокурор ????