Аноним• 06 декабря 2012

У кого муж прокурор? Нравится вам его профессия, а ему? Устраивает зарплата?

Аноним• 06 декабря 2012
девоньки, квартиру в прокуратуре дают на время службы!!!!!!!!!! это ухитрится надо еще прихватизировать.
у меня знакомая - жена прокурора, вот не видела у них ни ремонта - так простенько, обои и линолеум,, ни даже поездки на море - так, к маме в огород, и брллиантов и норки нет у нее (муж уже прокурор лет 20, они в переездах).. и живет она несколько одиноко, потому как мужа нет постоянно, а сидит над бумажками - прокуратура рядом и он возле окна сидит и видно, что он делает... я понимаю, что они не 2 и не 4 получают тыс и что может быть перепадает что левого... но нафиг эти деньги, что она на цыпочках вокруг него ходит, потому как он с работы приходит задолбанный и заводится с полоборота.. что ни она ни дети папы не видят...
знаете, пока не познакомилась с этими людьми, были свои понятия о прокуратуре, а теперь совсем другие!!
люди там тоже работают и не все гребут - у нас перед ним был прокурор, так тот греб напрпалую, а про этого ни разу не слышала...
автору - сочувствие, остальным - не говорите того, чего не знаете.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ваш муж работает на перспективу. не нравилась бы работа- уволился бы. а вы - жена, терпите. я в суде работала, и до часу ночи, и нервы - достало уволилась. а зп - бомжатская!!
зарплата может и бомжатская, да судя по количеству новеньких иномарок и размарафеченных тёлочек в здании суда, Вы там совсем даже не бедствуете, так что не свистите. у Вас там с пятыми айфонами уже даже девочки в канцелярии сидят.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
боже, ну что Вы такая наивная. всё у них есть. уйдёт на пенсию, вот тут всё и ’выплывет’. а пока что всё на дальней родне записано.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хоть доску почета открывай. А чего анонимно пишите. Фамилии героев нашего времени,в студию. Родина должна их знать в лицо. Как то мне по работе ни один бедный прокурорский работник не встречался, не говорю уже о прокурорах. В районной прокуратуре нет НИ ОДНОГО сотрудника, даже самые молодые помощники уже на авто рассекают. Про квартиры не знаю, не посещала, но явно не на вокзале живут.
Аноним• 06 декабря 2012
НУ И КОЛХОЗ! Если прокурор значит в шоколаде? Ну и понятия, у меня знакомый прокурор, сосед мой тоже прокурор.одному дали квартиру аж после 10 лет службы и то не факт,что не заберут. Живут люди средне,как и все. Никаких крутых иномарок у них нет. Жены в бутиках не одеваются,дети ходят в обычный дет.сад и школы.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну девочки в суде это скорее всего протеже чьи нибудь. С улицы туда не попасть. И айфоны у них не на зарплату купленные, зарплаты там действительно копеечные.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
прямо плакать хочеться от жалости.
Аноним• 06 декабря 2012
Если работает честно и не берет взяток, то нравится это никакой жене не может.
Работа опасная, график адский - в 3 часа ночи пришел в 5 утра звонят надо ехать убийство где то.
Есть конечно свои плюсики в этой работе, но я не знаю, где в нашем государстве можно работать совестно, не красть и при этом достойно зарабатывать.
Честный человек в милиции скорее редкость, это призвание сделать мир лучше, а не способ заработать на нормальную жизнь. Таким работы хватает по уши, на семью времени не останется.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
прямо плакать хочеться от жалости.
+100000
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у нас прокурор района на Инфинити ездит и дом построил нехилый.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
так о том и речь, что не живут они на зарплату.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто не палятся до поры до времени.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какие убийства, они их уже лет пять как не расследуют. Может выезжают раз в месяц на дежурстве каком. Это они женам рассчесывают, что на убийства ездят, а сами по бабам да по кабакам. Как не пьяные потасовки в районе со стрельбой так однозначно или менты или прокурорские вышивают.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто не палятся до поры до времени.
так идите учитесь и работать в прокуратуру,будете в шоколаде
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
прямо плакать хочеться от жалости.
поплачьте
Ello• 06 декабря 2012
Да уж,смотрю,наш народ хлебом не корми-дай посчитать чужие взятки. Ну берут,как и во всех гос.органах, и что теперь всех на эшафот?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы жена не прокурора, а следователя прокуратуры. Почувствуйте разницу. Поэтому у вас всего этого и нету, что есть у жены прокурора.
Вы в системе прокуратуры разбираетесь? Следак перешел сейчас на должность зама начальника отдела прокуратуры :-))
Девочки, те кто не работал и не знает штата прокуратуры - просьба не умничайте, особенно в плане того, что есть у одних и чего нет у других.
Все оперработиники прокуратуры (не важно от звания) - их все называют прокурорами (кроме следаков).
Я жена подполковника, офицера, прокурора! Вам от этого легче?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ХА-ХА наивная вы девушка. Вы хоть знаете сколько должность стоит самого затрапезного помощника в прокуратуре? И только не надо мне сейчас рассказывать, что есть люди которые сами своим трудом добились. Такие есть, но их единицы. Основная масса это чьи то дети, внуки, родственники или проплаченные места. Речь веду о Киеве, по областям не знаю, врать не буду. Но думаю тенденция везде одинаковая.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
правда?????????????????????????????
у меня шурин в прокуратуре помощник, молодой, живет с родителями, получеат полторы-2 тысячи. максимум - это одежда себе и невесте ’из бутиков’ рынка, телефон - нокиа, ноутбук - подарок родителей еще как учился, сам себе на свадьбу собрать не может..... а ну да, в крым на 5 дней поехал - больше отпуск по факту не дали - работы завались, сидит в прокуратуре по выходным, одни глаза остались от него...
есть у них там одно ауди - какое родители-бизнесмены купили своей дочке - работнице прокуратуры, и все.. усе помощники другие на квартирах с бабушками живут, потому как не по деньгам снять квартиру....
я знаете ли близко знаю его вроде как родня и оч.хорошо кентуемся...
в белых тапках такую работу - ото разве что гордо говоритьб, что в прокуратуре работает... а то что все вокруг на него уже зуб имеют за его проверки, которые в его обязанностях - и везде гос.учреждения нищие - кто ему что даст????????? с нашими то гос зарплатами??????????????????
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой шури н - отличник, красный диплом, спортсмен и т.д и т.п.... стоооооооолько экзаменов сдал, чтоб попасть на работу, у родителей ни копейки не было платить кому , и - о чудо - и как это его взяли?????????????
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я разбираюсь в системе прокуратуры, и даже больше, я там непосредственно работала. Поэтому и позволяю себе как вы говорите умничать. Называть то можно как угодно, а вот сравнивать прокурора района и следователя прокуратуры района это фигня полная. Еще напишите, что первый второму подчиняется. И нет в прокуратуре подполковников, а есть радники юстиции. Надеюсь я вас просветила и удовлетворила ваше любопытство.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
открою вам секрет,сейчас везде все проплачено и система кум-сват-брат до сих пор актуальна,не только в прокуратуре или суде. Вопрос в том стоит ли эта работа того? Я думаю нет.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Случайно наверное. Повезло. А на какую должность то взяли?
Аноним• 06 декабря 2012
и вообще, борцы с коррупцией, я уверена, 50% людей хоть раз в жизни давали взятки - ребенка подсуетить , еще что.. что ж вы не помчались в прокуратьуру и не сдали себя и всех???????????
начинайте все с себя!
меня бесит, что лично когда я пытаюсь добиться правды, все считают меня больной на голову, если добиваюсь -говорят - вот сука, людям жизнь попортила, а потом мне про беспредел рассказывают -говорю - идите боритесь - фиг там, все только на язык скорые, а до дела - язык в попе!!!!!!!
борцы...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
помощник прокурора
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже мне секрет Полишинеля. Пьесу Островского ’Доходное место’ я тоже читал, с тех времен ничего не изменилось.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
начинайте все с себя!
борцы...
Чего это вы разнервничались так. Тут никто не бореться. Просто фигню всякую пишут. Где-то кому-то попался в родственниках чесный прокурор и слава богу. Но как показывает опыт и статистика, что большинство то как раз не очень честных. А давать взятки или нет это личное дело каждого. Наша страна так задумывалась, что б все взятки давали.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чего ж туда так все рвутся? За деньги, за связи - вон, на заводах, в школах так куча свободных мест, и бесплатно!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
помощник прокурора
Ну наверное ж там нада что б кто-то работал.
Аноним• 06 декабря 2012
Смотрю одни родственники пишут хвалебные отзывы о работниках прокурауры. А где мнение независимых экспертов.