S.E.M.• 29 апреля 2014

Кто то уже купил купальник с высокими трусами? Как в реале сидит

Купил кто то купальник аля 70г? Высокие широкие трусы . Как в реале он сидит на фигуре. Мода-модой, но хотелось бы еще реальные отзывы услышать. А то кажется все таки он какой то бабский вариант
Ночка• 29 апреля 2014
Думаю, грудь должна быть 3+ чтобы такой купальник классно смотрелся, иначе будет сильная диспропорция

dollyland• 29 апреля 2014
смеюсь и буквы не вижу
dollyland• 29 апреля 2014
а на следующий год эти же дизайнеры выпустят новую коллекцию полосатых купальников ) как у борцов.. нельзя так слепо идти за модой. я б умерла от смеха от таких купальников. я не колхозная дама, но реально смешные купальники
автор S.E.M. • 29 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
смеюсь и буквы не вижу
)))
mamadoma• 29 апреля 2014
Ответ дляS.E.M.
Вот нашла фотки, на ней они даже стоя в складку
да ну их, муж сбежит от меня!
dollyland• 29 апреля 2014
Ответ дляS.E.M.
не могу насмотреться мне лично памперс напоминает.. у нас недавно были такие, те что многоразовые) точно ! и кнопочки
автор S.E.M. • 29 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
Ой точно) зато средства гигиены можно проложить и не выпадет даже и видно не будет
dollyland• 29 апреля 2014
Ответ дляS.E.M.
kljaksa• 29 апреля 2014
а у этих труселей есть название, хочу такой купальник, а перелистать нашу продавалку нет терпения

если у кого есть ХС то кинте ссылку, можно ЛС

бу ба бу ба бу• 29 апреля 2014
Ответ дляS.E.M.
Как в памперсе
бу ба бу ба бу• 29 апреля 2014
В следующем году такие будут модные
Лизочек• 29 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
В следующем году такие будут модные
вашумать... я тут конфетку жевала
бу ба бу ба бу• 29 апреля 2014
Ответ дляЛизочек
вашумать... я тут конфетку жевала
Они тоже много конфеток жевали....видите что получилось