Обращеница• 29 апреля 2014

девочки, кому недавно на сохранении магнезию капали?

Какой там физ раствор покупать 100 мл. или 200 мл.? Ложусь на сохранение в понедельник хочу все купить что нужно, что б потом в аптеку не бегать.
Надувная пыль• 29 апреля 2014
Я конечно, извиняюсь, но вы уверенны, что Вам нужна именно магнезия. У вас тонус?

автор Обращеница • 29 апреля 2014
Да я сегодня с врачом уже ходила в роддом общаться. Она меня хотела завтра ложить, но я попросилась после праздников. Дома правда уколы папаверина нужно делать. Карать будут и магнезию и гинипрал. Мне прошлую беременность тоже это капали, но я забыла какой физраствор нужен 100 или 200.
Надувная пыль• 29 апреля 2014
Понятно. Поищите на сайтах для беременных информацию.
ничевока• 29 апреля 2014
ой, автор вы следили там за магнезией. мне акушерка дура накапала, что после нее схватки начались. еле остановили.
берегите себя!
Мотылек• 29 апреля 2014
А я после магнезии сознание потеряла! После первой капельницы отменили и больше не ставили мне капельницы с магнезией. Если будете капать ее смотрите за своим состоянием и не ходите сразу после нее сами в туалет или в коридор.
Попижёновна• 29 апреля 2014
я уже не помню сколько у меня физ раствора, но точно не 100. и капали часа 3-4, что еще и в туалет бегать приходилось ( возможно даже 400). Капают ее очень медлено и в сон постояно клонит. девченки иногда слеили, что бы я не проспала когда докапает.