ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2014

меня кинули???

Вчера оплатила детский велосипед на сландо, сказали, что сегодня вышлют. Спросила - молчит, я зашла под другим именем и спросила продается/. сказали да, спросила уступят, тоже да! Позвонила спросила выслали они мне, говорят, что выслали, номер накладной муж отправит смс. Но тихо. Что делать???
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
что можно сделать?!!!
быть внимательной! что тут сделаешь.
ждите номера через 10 мин. Хотя номер будет левый я думаю, или не велосипед.

Четырёхсторонний скотч• 29 апреля 2014
У автора на сландо 3 объявления: 1 велик 3-хколесный и два подростковых 2-х колесных. Может, речь идет о разных великах, когда девочки другие звонят?? Оч на это надеюсь
Бензопирен• 29 апреля 2014
Автор,звоните ей и скажите почему она если велосипед продан, продает его о сих пор,скажите что сестра только что звонила с др. номера и вы ей сказали что еще продается,пускай срочно дает вам номер накладной или вы будете идит в милицию писать заяву и по нету ее попозорите!
АБВГДэшница• 29 апреля 2014
Ответ дляYUKKA25
Автор,эти фотки с этого обьявления из Минска...

http://serebryanka.minsk.second.by/julia2/9016650/...
афигеть, кинули таки
Marty• 29 апреля 2014
Ответ дляYUKKA25

Браво! Шерлок!
Medvezonok• 29 апреля 2014
Ответ дляYUKKA25

Ой-ой-ой....тогда жаль очень(((((((((((((((((( есть же люди, непорядочные!!!((((((((((((
Безникая• 29 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
афигеть, кинули таки
Похоже кинули, фотки у других скопировали и текст объявления.

Хранительница чешки• 29 апреля 2014
вот уроды блин.На детях наживаются
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
что сказать- жесть
И так уверенно говорит, что с дитем в больнице
Вот и как назвать таких.
Бензопирен• 29 апреля 2014
Пишите администрации сайта Сландо,пускай заблокируют эту воровку и номер пускай занесут в ЧС,вы звонили еще раз продавцу?
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
напишите в поддержку приват 24-может с доказательствами вам вернут деньги..
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
А ей, как я вам сочуствую, т.к. у меня старший тоже сейчас в больнице лежит с поломаной ногой. Что ей говорить, буду требовать назад деньги?
caramele2• 29 апреля 2014
мне дали только что данные на билик сергея.сказали что муж дома велик в коробке что бы бистренько оплатила и они отправят
caramele2• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор как отчество етого сергея
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
быстро сфотайте экран с обьявлением-а то они удалят,не докажете и с белорусским обьявлением
YUKKA25• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
а позвоните быстренько в Приват,там какое-то время есть на возврат платежа,я не помню точно,но сутки еще не прошли,может можно как-то вернуть.
Бензопирен• 29 апреля 2014
Пожаловалась в службу поддержки,что занимается мошенничеством
АБВГДэшница• 29 апреля 2014
Девочки, продаёт, и я ей позвонила! Сказала, что уже в коробке, собран *(((
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну вообще то можете подарить,если вам лишние. Конечно надо что то делать. Звоните на 3700 в приват спрашивайте. Или на горячую линию.

Бензопирен• 29 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Во думает бабло пошло, уже небось готовит мешок под деньги!
Виниловая пластинка• 29 апреля 2014
Ответ дляБензопирен
caramele2• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор скажите отчество .попитаюсь вам помочь
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
Ответ дляБензопирен
кто его знает скольким она продала на сландо..
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
а голосом таким страдальческим говорит,аферистка.Давайте больше не звонить.Реально поймет...Хотя ж это только мы вычислили что это развод...а просмотров обьявления уже 292! и тоже наверное звонят.......
Бензопирен• 29 апреля 2014
Очень жаль автора-но видно что это разводилово сразу по цене и коляски и велосипеда,такая коляска ну ни как не будет стоить за 500 грн а велик 300,коляска минимум 1000-1200,и то если деньги срочно действительно нужны, а велик 500 не менее,ну что же вы так доверились, нужно было на наложку настаивать, лучше бы каких то 50-100 потеряли, чем такую сумму
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
Ответ дляcaramele2
автор как отчество етого сергея
вот набрала в привате
БИЛЫК СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
4149********8507
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
PKMVC CLASSIC UNEMBOSSED CREDIT UAH 1-4%
4149********8507
МФО 305299
ПАТ КБ ПРИВАТБАНК,Электронный бизнес
не вижу нигде отчества
она меня сбрасывает
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
4149********8507
МФО 305299
ПАТ КБ ПРИВАТБАНК,Электронный бизнес
не вижу нигде отчества
она меня сбрасывает
Вы звонили в Приват на счет возврата платежа?
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2014
и как таких земля носит. у меня появилось желание отомстить, за автора обидно, при том думаю это далеко не первая их афера
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
вобщем позвонила мужу,он в привате в руководстве.Вы не сможете вернуть деньги...поскольку нет доказательства за что вы заплатили этому человек деньги.Нет счета(выписан счет на оплту велосипеда детского).Вы просто заплатили...Этот счет есть доказательство в милицию,милиция потом должна обратиться на его основании и на основании выписки приват24 (то есть 1 документ-вам выставили счет,2й документ-подтверждение оплаты)в службу безопасности банка.Вот.