ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2014
меня кинули???
Вчера оплатила детский велосипед на сландо, сказали, что сегодня вышлют. Спросила - молчит, я зашла под другим именем и спросила продается/. сказали да, спросила уступят, тоже да! Позвонила спросила выслали они мне, говорят, что выслали, номер накладной муж отправит смс. Но тихо. Что делать???
Мстящий за Зайца• 29 апреля 2014
Скоро будут создавать темы: ’Я 15 минут назад оплатила, а мне до сих пор не прислали товар. Караул, меня кинули!’. Может, у человека несколько велосипедов в продаже.
АБВГДэшница• 29 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
у меня в продаже, например, 57 шор на девочку
Medvezonok• 29 апреля 2014
Не переживайте так. Может, вышлют Вам номер накладной позже, ведь прошло не 2 дня. Трубку берут. Но большие вещи, дорогостоящие, лучше с наложенным платежом брать. Ведь на Сландо не видно рейтинга и отзывов, насколько я знаю.
пургену Мне и срочно• 29 апреля 2014
позвоните с левого телефона и предложите забрать самовывозом
ТрамвайGirl• 29 апреля 2014
на сландо вообще опасно покупать, я тут с рейтингом до 2х иногда боюсь брать что-то выше 500, а это сландо...
Мама Чели• 29 апреля 2014
Даже не знаю, не хочется думать о плохом, но может велосипеда и нет, а продают картинку при чем - всем.
ПешитеБесАшипок
• 29 апреля 2014
трубку взяла, сказала, что выслали, но тут же пишет, что продается! Что можно сделать?
Безникая• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
да нет фото одного велосипеда! Что делать?
А вдруг у них двойня,хотя думаю.что сразу бы два выставили.
Безникая• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
А номер накладной есть?
Вареный лук• 29 апреля 2014
Может нам номерок напишите, кто-то из девочек позвонит, и спросит, можно ли самовывозом
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля 2014
Девочки. Вы когда покупаете на сландо, смотрите с которого времени продавец зарегистрирован на сайте и его объявления. У меня профиль с января 2010 года, т.ч. думаю можно доверять. Я тоже смотрю сколько продавец торгует на этом сайте и какие у него объявления.
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля 2014
Если у моих покупателей есть вопросы и подозрения по оплате, я даю ссылку на свой инетмагазин и мои отзывы на сайте кидстафф, а их уже около 900.
Кто крайний?• 29 апреля 2014
А я бы не выдержала прямо у них и спросила бы, почему до сих пор продаете, если уже продали и сегодня должны выслать.
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля 2014
Когда была оплата? Когда продавец пообещал отправить товар???