ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2014

меня кинули???

Вчера оплатила детский велосипед на сландо, сказали, что сегодня вышлют. Спросила - молчит, я зашла под другим именем и спросила продается/. сказали да, спросила уступят, тоже да! Позвонила спросила выслали они мне, говорят, что выслали, номер накладной муж отправит смс. Но тихо. Что делать???
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
4149-4378-3989-8507 приват билик Сергей муж

автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
оплатила вчера вечером, сказали, что вышлют сегодня, Но почему она его продает другим ???
polina2311• 29 апреля 2014
такой за 300?не может быть разводняк явно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-429078
может там найдете ваших продавцов
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Давайте я позвоню. Что говорить?
Скажите, что интересует велосипед, хотите купить. Также находитесь в Закарпатской области, Чопе и хотите подъехать посмотреть состояние и забрать.
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
звоню
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
позвонить еще раз спросить, почему муж не отправил смс?
яна _yana• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
когда вечером, время???

Хранительница чешки• 29 апреля 2014
Позвонила,говорю хотим купить велик и коляску(они еще продают со вчера)-сказала ,да продаем)и то и то вхорошем состоянии.Я говорю -уступите ,если купим и то и то-говорит уступим)))100 грн.Лежат в больнице-надо деньги.Вот.
caramele2• 29 апреля 2014
я только что написала.и мне пишут что еще продают.сейчас попрошу реквизиты для оплаты
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
я если честно думаю что Вас кинули, но есть надежда, что муж отправит вечером после работы, т.к. оплата была вчера вечером.
Сообщения продавцы в основном не удаляют, пока покупатель не получит товар.
Курочка-чубаточка• 29 апреля 2014
вот это да. мы такой велис купили год назад б/у, но далеко не отличном состоянии. развод....
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
Ща назвоним...поймет,что велик всем нужен...и точно не вышлет..
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
и самовывозом продают?
яна _yana• 29 апреля 2014
девочки, я что-то не понимаю, объявление опубликовано вчера в 22.08, когда автор сделал оплату???
Курочка-чубаточка• 29 апреля 2014
девочки, ну а коляска?!?!?! за 500 грн .... она минимум 1500 стоит б/у.... вот это кидалово
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
Автор вас кинули.
Подняла трубку, велосипед продается и еще какая то колясочка сказала.
Сказала что состояние отличное. Я сказала что у меня кума готова сейчас к ним приехать и оплатить. Ответила без проблем, что так даже лучше. Но позвонить вечером, они с ребенком в больнице, а когда будет дома муж непонятно.
Сказала что болен ребенок, продает так как нужны деньги
АБВГДэшница• 29 апреля 2014
Ответ дляяна _yana
та хоть в 24 час через Приват24, у Вас такого не бывает, мне и 2 ночи могут перечислить.
caramele2• 29 апреля 2014
через приват24 можно и в 2 часа ночи сделать
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
после одиннадцати через приват24, она мне еще и уступила, если оплата сразу, лежат в больнице.

Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
могу перезвонить еще вечером, но думаю окажется что муж занят или еще какая то фигня.
яна _yana• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну тогда она таким способом зарабатывает деньги, Вас кинули(
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
Номер найден!

Информация о номере телефона +38 (068) 766-48-70

Телефонный номер 38 068 7664870, г. Украина
Этот номер принадлежит организации из Украины
Оператор связи: Киевстар
Тип сети: Проводная
В коротком виде: 7664870
Просмотров номера: 59
59 человек искали этот номер телефона)))))))))
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
что это значит?
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
позвонила ей, она сказала, что точно муж отправил , что перезвонит через 10 мин., сейчас занята трошечки.
Sergey Grebenyuk• 29 апреля 2014
я предпочитаю со сландо не связываться, рассадник мошенников
Виниловая пластинка• 29 апреля 2014
Интересно, этой мадам не подозрительно, что вдруг столько звонков
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор только что она была совсем не занята, трубку подняла сразу!
вы читаете? я только что звонила и они до сих пор продают велосипед
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
что можно сделать?!!!
3@йk@• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
что можно сделать?!!!
писать заяву в милицию!
YUKKA25• 29 апреля 2014
Автор,эти фотки с этого обьявления из Минска...

http://serebryanka.minsk.second.by/julia2/9016650/...