ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2014

меня кинули???

Вчера оплатила детский велосипед на сландо, сказали, что сегодня вышлют. Спросила - молчит, я зашла под другим именем и спросила продается/. сказали да, спросила уступят, тоже да! Позвонила спросила выслали они мне, говорят, что выслали, номер накладной муж отправит смс. Но тихо. Что делать???
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
ну счет именно на велосипед и оплата именно за велосипед,я имела ввиду.

бЭйбА• 29 апреля 2014
фамилия кстати знакомая
скорей всего точно аферисты
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
вобщем позвонила мужу,он в привате в руководстве.Вы не сможете вернуть деньги...поскольку нет доказательства за что вы заплатили этому человек деньги.Нет счета(выписан счет на оплту велосипеда детского).Вы просто заплатили...Этот счет есть доказательство в милицию,милиция потом должна обратиться на его основании и на основании выписки приват24 (то есть 1 документ-вам выставили счет,2й документ-подтверждение оплаты)в службу безопасности банка.Вот.
а скрины переписки с реквизитами разве не являются доказательством?Уже не раз подавали тут в милицию без счетов.
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
Девочки, как обидно! У меня трое деток, и эти деньги были так оторваны из бюджета, просто капец! Так обидно! Старший в больнице - кучу денег, и еще влипла, хотела доце велик искала после день рождения,короче слов нет!
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
обидно, только надо было вчера тут спрашивать, все бы пробили, а не сегодня
нам обидно за вас.
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
честно,не знаю точно)может и есть доказательством.Просто банк вряд ли вернет деньги,мне кажется.
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор!Вы звонили в Приват?Позвоните,скажите,что ошибочно сбросили не туда деньги,попробуйте вернуть.

Ку ка ку ка ку• 29 апреля 2014
а нельзя родственников , друзей найти этих аферистов в соц.сетях и пусть узнают .. - может хоть так вернуть ’добро’
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
не могу дозвониться, нет свободных операторов
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
на 3700 ?Говорите,что ошибочно отправили,как вернуть,знаю,что возвращают,девочка мне платила,но ошиблась и через 2 дня ей вернули деньги.
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
вернуть банк может деньги ,когда пршло мало времени-типа ошибочный платеж...и он еще виртуально отравляется..а так как вчера вечером..то уже вряд ли.
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
возврат сделать в привате не могут! сказали только через милицию
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а как быстро она позвонила после платежа?и деньги ей вернули через 2 дня после звонка?Или прошло 2 дня и потом она позвонила?
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну раз все уже-позвоните этой мошеннице и напрямую говорите.
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
ну,я ждала полдня,потом она проверила,увидела что не туда отправила и ей вернули деньги назад через 2 дня на карту.
СовНарКом• 29 апреля 2014
я позвонила
попросила наложкой-отказала
мошенники
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
я ей позвонила, она сбрасывает, а с чужого номера сразу бросает, когда слышит
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
девочки, идти в милицию писать заявление? как и куда?
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Надо узнать точно где они живут,тогда можно их найти в СС

Фантазерша• 29 апреля 2014
срочно в соц сетях ищите! СРОЧНО!!!!
Хранительница чешки• 29 апреля 2014
в приват 24 когда платите -высвечиватеся имя и где была выдана карта-попробуйте еще как будто хотите оплатить,не до ходя до подтвержения оплаты
СовНарКом• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
я думаю на этом все
милиция за 300грн и с места не встанет.
Фантазерша• 29 апреля 2014
девочки! Помогите автору найти в соц сетях - вдруг получится вернуть денежки!!
Бармалеина• 29 апреля 2014
жесть, оце так сволоч. автор, робіть швиденько скріни всього. оголошення, переписки з рахунком, беріть виписку з банку про платіж, і біжіть в міліцію, писати заяву.
автор ПешитеБесАшипок • 29 апреля 2014
PKMVC CLASSIC UNEMBOSSED CREDIT UAH 1-4%
4149********8507 вот что пишет и все
anezka-79• 29 апреля 2014
Афигетьи не боятся люди таким заниматься
Красавица писяная• 29 апреля 2014
Да уж!Вообще совесть потеряли люди,печально
Опля Картопля• 29 апреля 2014
Вообще совесть потеряли люди
MASHUNCHIK_BUKA• 29 апреля 2014
У меня в контакте кинули подругу на 400 грн , покупала она кроссы мужу, повелась на кол-во друзей 8000, там мошенник по ходу купил стр и дает разные карты для оплат, скорее всего группа лиц, мы собрали группу, банили и т д, нашли по номерам карт всех, тел и т д, достали в общем, сегодня 400 грн ей вернули и вот переписка :

Елена21:47:41
пришли...спасибо за ’кросы’

Іван21:48:00
Не за что. И хватит меня пиарить

Елена21:49:39
я думаю, что ты всё таки свой ум направишь в правельное и чесное русло....это я о работе.... на неё люди ходят и вкалывают, что бы получить эти грёбаные 400 грн... ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ???

Іван21:51:45
Я это все понимаю ну так все воруют в стране коррупция. А деньги я вернул тебе чисто случайно. Потому что кто то из моих знакомых сливает меня!

Елена21:53:05
нет....воруют далеко не все....а те у кого нет совести! тем более таким образом

Іван21:54:32
Может быть. Если что пиши еще что то закажешь)

Елена21:55:04
считай, что я твой фанат) и не устану тебя пиарить!!!

Іван21:56:08
Тебе так кажется, эту страницу я щас заблокирую, это 1 минута. Завтра уже будет другая около 2 тыс друзей ну и левая карта. Так что так!

Елена22:07:03
я верю что ты еще сделаешь правильные выводы для своей жизни...она одна

По теме - редкость вернуть деньги, тут нашли штук 10 страниц и групп и не давали жизни и работать типо, думаю и лично кто то их нашел......поэтому и вернули
Красавица писяная• 29 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Елена21:47:41
пришли...спасибо за ’кросы’

Іван21:48:00
Не за что. И хватит меня пиарить

Елена21:49:39

Іван21:51:45

Елена21:53:05

Іван21:54:32

Елена21:55:04

Іван21:56:08

Елена22:07:03

Капец