Ще з цiкавого Подборка бисера по схеме +5 как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет +5 Як часто ви видаляєте діалоги у переписці з ШІ +40 Кого ще заблокувала Танюня89? +26 Спрашивайте +24 Интересные хобби, которые можно освоить за месяц +19 Купила сама себе букет васильков. Дожилась .. +33 Кто как проводит время на выходных? +22 Периодически попадаются рилсы с девушкой без рук, блогера +20 Фанатки +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка8+2218 Чувствую себя полной дурой 6+1516 Во всем виноваты наши женщины5+1265 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.4+1224 Спросила ИИ про УПА.4+1124 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1075 Хто себе тут може і не боїться показати…?3+813 ещё
Сейчас читают! А вы бы послали?+851 Предлагаю забрать избирательное право у женщин+631 Я вже не вивожу службу чоловіка8+538 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.4+404 Спросила ИИ про УПА.4+334 Чувствую себя полной дурой 6+306 Обида дочери. +261