Блины со смайликами• 29 апреля 2014
Караул Помогите Выпала кишка из заднего прохода у ребенка двух лет
Вопрос наверное к хирургу,или педиатру,сначала очень туго начал испорожняться,а потом выпала кишка,немножечко,после этого начали давать ему пюре и все такое,что не крепит,через неделю,правда уже балуясь,он сам натужился так,что чуть сознание не потеряла,представте,из заднего прохода торчит в размере галландской розы кишка.Посоветовали поставить пол свечки Релиф и поделать ванночки прохладные из ромашки и календулы! Помогите,чем нибудь,кто с этим сталкивался!?
Вечно недо...• 29 апреля 2014
Ответ дляagata116
Вам к врачу!!!!!!!!!!!
да именно ей в первую очередь
Блины со смайликами
• 29 апреля 2014
к какому? К хирургу? Он при этом не плачет,ничего,я вправила ее обратно и сегодня уже все нормально..
Исправлялочка• 29 апреля 2014
У меня у сестры такое было. Мама тоже страшно испугалась и впихнула обратно. Сестре уже 30 лет и больше с ней такого не повторялась.
Блины со смайликами
• 29 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
вы еще не в больнице ???????????
Что там могут сделать! мы вызывали врача на дом,она прописала то,что я написала выше.
Федорино Горе• 29 апреля 2014
это надо лечить, диета и упражнения, чтоб кишка вернулась внутрь - ставьте ребенка на четвереньки. Проходили такое.
Блины со смайликами
• 29 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
врач сказал что это частое явление из за слабой слизистой
ГЛЮкоза• 29 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
ну уж явно побольше могут, чем на советчице!!!
конечно к хирургу! и уже давно там надо было быть!
Блины со смайликами
• 29 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я поэтому и написала вопрос к хирургу
Вечно недо...• 29 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
если все нормально, че тогда караул тут кричите??
Капитошечка• 29 апреля 2014
Девушка, не надо НЕ ИМЕЯ ОПЫТА, С ЧУЖИХ СЛОВ ничего никуда всовывать. Есть такой врач - проктолог.Вам к нему. Если не знаете точно есть ли детский проктолог (может и не быть с большой вероятностью) в детской поликлинике - позвоните в регистратуру! и спросите к какому именно вам врачу. У вас очень маленький ребенок и вы можете легко его навсегда сделать инвалидом калекой! занимаясь самолечением в таких вопросах....
Если выпала кишка как следствие ’очень туго какал’ может быть, у ребенка СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с ЖКТ. Не играйтесь!!! Такого малютку искалечить ЛЕГКО. Но так же ЛЕГКО сходить к врачу, сдать кал на анализ, показать ребенка. Вы же не зверь, правда?
ГЛЮкоза• 29 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
я поэтому и написала вопрос к хирургу
т.е. на советчицу придет сейчас хирург и вправит вашему ребенку кишку?
вам надо к хирургу живьем обращаться, а не по интернету
у меня сложилось впечатление, что вы д.ра! у вашего ребенка кишка выпала, вам к хирургу нужно, он правильно вправит, и назначит лечение. или диету.
вы своей головой подумайте, а если кишка неправильно вправили, она ущемится и начнется некроз ткани!!!!
к хирургу, причем в срочном порядке!!!
ГЛЮкоза• 29 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а в чем тогда суть вашего вопроса, если у вас УЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО?
Блины со смайликами
• 29 апреля 2014
блин,что за люди,я говорю,Врач был!!прописал препарат!Прошу совета у тех,кто об этом слышал,прекратите язвить,не до этого сейчас
Блины со смайликами
• 29 апреля 2014
Ответ дляaleksany
к хирургу, причем в срочном порядке!!!
вы с этим сталкивались?
Ответ дляБлины со смайликами
я поэтому и написала вопрос к хирургу
разве это мед. сайт? с какой вероятностью здесь может находится хирург?
к врачу, нельзя халатно относится к такой проблеме. пусть вам в больнице скажут, что все хорошо, чем вы своей бездеятельностью натворите беды
Блины со смайликами
• 29 апреля 2014
Ответ дляКапитошечка
спасибо,завтра побегу!Просто врач говорит,если к хирургу,то на операцию,про то что ее вправить можно правильно,никто не сказал.
Фамильная фондюшница• 29 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
вообщето ее подшить надо, она так у вас всегда выпадать станет...связки оборвались.