Поросенка• 29 апреля 2014

Дорога в Крым? Кто уже ездил ?

Девочки, кто ездил уже Луганск -Симферополь , вообще в направлении Крыма, как доехали ? Еды с дитем 8 мес, переживаю , то Донецкая обл все захватывает , Луганская , как они заеб... Извините(
КротоТо• 29 апреля 2014
Удалено администрацией...

Фамильная фондюшница• 29 апреля 2014
На поезде норм! Будят дважды чтобы документы проверить и все
Жена брата Админа• 29 апреля 2014
Прямо всё? И автобусы/поезда тоже? На границе долго стоит транспорт. Поезда были без проблем пока.
Каринча• 29 апреля 2014
Я ехала с 20го на 21е из Красноармейска (Донецкая обл) в Севастополь. Тоже с ребенком,одна без мужа. В 2.30 была укр таможня, сначала военные заглянули в купе увидели малого спящего и прошли мимо. Потм мальчик-таможенник зашел. Смотрел паспорт и свид-во о рождении. Сначала увидел донецкую прописку и начал спрашивать где отец и разрешение на вывоз ребенка за границу!!!! Но потом доглядел крымскую прописку и извинился. В 4.30 была русская погранка. Все быстро, минут 20, никаких вопросов не было. Все вежливые.
Бабканадвоесказала• 29 апреля 2014
приехали знакомые в субботу в Феодосию,сказали по украине остановили 24 раза ,проверяли документы.
ехали через Керч, на пароме стояли около 10 часов,а так вроде бы нормально .а у них на машине крымские номера.
PORKA• 29 апреля 2014
Сегодня девочка рассказывала,приехала с Крыма.
Долго таможня
1,5 часа украинская и 2 часа российская(в Крым)