Подставка для припева• 29 апреля 2014

У кого еще пишет в Приват 24 - перевод по России ??

Обновился Приват 24 в телефоне, новый интерфейс плюс новая функция перевод по России , это так и было? Или нововведение?
Чудо-Рыба-кит• 29 апреля 2014
приват банк есть и в россии
Крем для арбуза• 29 апреля 2014
нет там приват банка
Спелый баклажан• 29 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
приват банк есть и в россии
уже нет
Куратор дебошей• 29 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
нет там приват банка
В России есть Приват банк.
Девочки переводили деньги)
Чудо-Рыба-кит• 29 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
нет там приват банка
это что http://www.privatbank.ru/ ?
Пешеходик• 29 апреля 2014
Можно и в Россию! В валюте рубль)))))))) здорово!!!
автор Подставка для припева • 29 апреля 2014
Я знаю, что в России он есть, но это же не одна структура... Я просто не припомню, чтоб раньше были переводы по России...
Крем для арбуза• 29 апреля 2014
Это не на долго, у них временная администрация и они продают банк.

’Шизофреник невысокий ростом . Он полностью неадекватен, полностью сошел с ума. Его мессианство, восстановление Российской империи 1913 года или СССР 1991 года может довести мир до катастрофы’,- после этих слов Коломойского о Путине в России Привату не работать.
Спелый баклажан• 29 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
В России есть Приват банк.
Девочки переводили деньги)
Специально посмотрела, ещё 2-го апреля сообщили, что его купил Бинбанк Даже Википендия это отметила. http://ru.wikipedia.org/wiki/ПриватБанк
Чудо-Рыба-кит• 29 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ну и какая разница кто владелец?
Спелый баклажан• 29 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну и какая разница кто владелец?
Так в том-то и дело, что они собирались менять вывеску. Я просто не следила за этой историей.
Сегодня я не я• 29 апреля 2014
Приват Банк изначально был российским, как и Альфа..