Фекла Персиковна• 29 апреля 2014
у кого детки были на ГВ. когда начинали прикорм?и с чего?
Ответ дляАртуричка
Меня дома бабушки со всех сторон заставляют давать капельки сока из яблок, сегодня были на приеме у педиатра то мне сказали что нет смысла так как нет ферментов у малышки и что толку нет, как зашло так и вышло. Нам 3 мес. Ждем до 6) бабули с ума сойдут
это раньше так давали.
бабулям валерьянки
Сосулька• 29 апреля 2014
с 6 мес начала вводить фрукты и овощи, потом молочное, потом мясо и рыбу. А сейчас в 1,4 ест все)
Кукуша• 29 апреля 2014
нам через 2 дня 6 месяцев, собираюсь начать с овощних пюре(кабачка и цветной капусты), потом планирую фруктовое пюре, кефир, потом каши безмолочные, мяско, супчик, соки.
Фекла Персиковна
• 29 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
начала с 4х месяцев - овощи. В 5 - дала кашу
на ГВ были??почему так рано??
норм было все?
СМСница• 29 апреля 2014
Ответ дляКукуша
А кефир мы срыгивали. Нормально есть кисломолочку стал только к 9
Тарабарщина• 30 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
на ГВ были??почему так рано??
норм было все?
да на ГВ. Плохо набирает вес, и в туалет плохо ходит. Сейчас в этом плане стало по лучше