Аноним• 06 декабря 2012

Посоветуйте читалку недорогую

Здравствуйте, мама хочет в подарок ИБУК, но цветной с функциями просмотра видео и прослушивания плэйера.
Интернет просто кишит предложениями от 500 до 800грн.
Помогите выбрать. И еще вопрос: удобно управление кнопками или нужно брать с сенсорным екраном.

Буду очень признательна за содержательный ответ: какая у Вас модель и удобство использования, сколько живет батарея.
irisjau12• 06 декабря 2012
я год пользуюсь Wexler. все устраивает. и малая иногда мультики смотрит. нравится то что ТФТ екран. нет необходимости в свете. Покупала где-то за 850-900

Ромашка_Бегемотовна• 06 декабря 2012
Не берите Evromedia. Купили и в этот же день книга отключила и перестала реагировать. Сдали по гарантии. Взяли такую же, думали может та была бракованная. Со второй та же проблема. Поработала 2 дня и отключилась. Опять сдали. В результате пока на время отложили покупку книги.
in_joy• 06 декабря 2012
мы своей купили ЕНОТ , там есть все - и видео,и аудио,и игры, и вай фай, и юсби,в читалке настройка шрифта,цвета,света..,Маленький удобный,цена 599 грн
jammm• 06 декабря 2012
Берите Kindle 4 - экран не сенсорный, но удобные кнопки по бокам, чтобы листать.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Спасибо. Может еще есть варианты? ВайФай вообще не принципиально.
Хочет с возможностью читать книги,смотреть видео, слушать-аудио, дисплей 6-7 дюймов.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляin_joy
Подскажите он сильно греется? и на сколько заряда батареи хватает?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
По цене дороговато. И я слышала они сильно греются.

автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляin_joy
А модель какая?
in_joy• 07 декабря 2012
Ответ дляfedya
А модель какая?
http://promo.technopolis.com.ua/planshet-enot-j101...
in_joy• 07 декабря 2012
я так поняла, эту модель сейчас разбирают ,некоторые знакомые говорили что приходят в магазин а наличия нет..
in_joy• 07 декабря 2012
у него есть конечно и минусы,но за такие деньги - хороший вариант.
Он немного притормаживает,иногда,сам сенсор на экране не фиксирует нажатие.
для наших целей-он идеально подошел. Изначально искали только читалку а тут в комплекте еще столько радости)
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляin_joy
Таки да, перерыла весь и-нет, нету в наличии. Скорее всего модель старая.:(