Аноним Первый• 29 апреля 2014
Модны ли еще летние сапожки?
Никогда не понимала в них толк, но сейчас что-то захотелось купить себе летние кожаные перфорированные сапожки, они еще актуальны или это в прошлом? И вообще, удобно ли в таких летом, не парят и сильно ли жарко? имею в виду нат.кожу)))
Вишнёвая Леди• 29 апреля 2014
Мне не парят. Носила и ношу, и буду носить. Очень классный элемент летнего гардероба.
Мурзилка• 29 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
не носила и не буду
+100, летом с себя кожу хочется снять
Аноним Первый
• 29 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
парят, а по поводу моды-можно, если хочется!
нат.кожа?
Золотая орда• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
нат.кожа?
а вы сомневаетесь? Как по мне они более весенний вариант, когда тепло и сухо
Попипиповна• 29 апреля 2014
Летом разве что вечером или как сейчас носить.
Мне тоже нравятся ...но пока соберусь купить .....точно уже носить не будут
Менее Более• 29 апреля 2014
и мне нравятся!все летние сапожки!и вязанные и кожаные.и не парит ничего.покупайте если вами нравится.
Вишнёвая Леди• 29 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
я ношу уже лет 6
модно
стильно
не парят, не слушайте
покупайте
модно
стильно
не парят, не слушайте
покупайте
Аноним Первый
• 29 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
автор покажите плиз какие хотите купить
я летние сапоги оч. лю
конкретно еще не знаю...
Аноним Первый
• 29 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
аналогично!!!
Пупс• 29 апреля 2014
Может и можно. Но когда я вижу девушку летом, в жару, да в кожаных сапожках - ничего кроме жалости к девушке это не вызывает.