Фисташковый кокец• 29 апреля 2014
первый школьный рюкзак. Какой он ?
Вот выбираю рюкзак для мальчика-первоклашки,и не могу выбрать-жесткий короб,или мягкий,хватит его на год или на два...
Может кто из личного опыта поделиться-какой был у ваших деток,довольны ли,удобен ли был.
Спасибо.
Маруська Му• 29 апреля 2014
Жесткий. Если хотите чтобы хватило надолго,то покупайте не на молнии, а на защелке.
Та никада в жизни• 29 апреля 2014
Берите с ортопедической дышащей спинкой (хотя она все равно парит), маленький и чтоб весил меньше килограмма. Чтоб внутри было несколько отделений, удобны еще по бокам дополнительные кармашки (для бутика, термоса, яблок)
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2014
Экко
очень довольна
не сильно квадратно-коробочный
спинка ортопедическая
вместительный, но огромным не выглядит
дочка не очень аккуратная, два года уже рюкзак ее терпит и не соломалось не порвалось ничего
очень довольна
не сильно квадратно-коробочный
спинка ортопедическая
вместительный, но огромным не выглядит
Дюймовочка• 29 апреля 2014
Мягкий с ортопедической спинкой. Размером не больше этого
До этого два года ходили с немецкими коробами-ортопедами, сильно ими гордились.
Заказывали из Германии, дорого !!!
К счастью у одного из них поломался замок. Зашли в канцтовары и выбрали вживую примерно такой как по ссылке. Померили на себе, вложив туда все учебники.Это небо и земля, легкий, удобный и с любимыми дочкиными монстр-хайз. И дешевле в 4 раза.
Заказывали из Германии, дорого !!! К счастью у одного из них поломался замок. Зашли в канцтовары и выбрали вживую примерно такой как по ссылке. Померили на себе, вложив туда все учебники.Это небо и земля, легкий, удобный и с любимыми дочкиными монстр-хайз. И дешевле в 4 раза.
Веселая моль• 29 апреля 2014
уже получила Кайт , шикарный ортопедический ранец! Он узкий, классный! Влазит всё!
Жена сантехника• 29 апреля 2014
Максимально прочный, легкий и вместительный.
Наличие жестких, мягких и ортопедических спинок не обязательно. Такой, чтоб удобно было родителю нести
В некоторые дни его невозможно с места сдвинуть, не то, чтобы 7-летке на спину взвалить
Фисташковый кокец
• 29 апреля 2014
Спасибо,девочки, буду смотреть все варианты,но конечно,дорогой не получиться купить.
Веселая моль• 29 апреля 2014
Пушап Ми• 29 апреля 2014
Покупайте коробочкой, будет все удобно складывать. А в мягком все будет мятое. Тем более в очень скоро такую коробочкой деть и сам не захочет. А с мягким еще успеет находится. Фирма и ортспинка в 1 классе не главное. Это только родительские понты. Все равно весь год ВЫ этот ранец носить будете. Главное чтоб картинка нравилась. В след году по любому новый прийдется покупать. Будет новая мода, новые мультики.
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
у моей дочки рюкзак без коробочки - честно, вот ненавижу их - и ничего не мнется, хотя где он только и в каких отлько позах у нас не валялся
Пушап Ми• 29 апреля 2014
Детки все разные. У моих детей в мягком ранце все уголки завернутые и мятые