Вечно недо...• 29 апреля 2014
Йога в Черкассах
Черкащаночки, подскажите, где у нас есть хороший инструктор по йоге? не хочется попасть к любителю - какая же это тогда йога. Интересуют занятия по хатха
Вечно недо...
• 30 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
ввела в поиске Гугл - йога в Черкассах, выскочило 10 сайтов.
мне нужен инструктор по хатха йоге, опытный, и отзывы от его учеников. гуглом я умею пользоваться, но с таким же успехом могу свой сайт склепать и учить людей йоге. только будет ли им от того польза?