Дежурный по кухне• 29 апреля 2014
Девочки, у кого есть время, посмотрите видео, плз. Свет в конце тоннеля
в двух словах, то это астрол.прогноз от серьезных астрологов. Они говорят, что май будет нас трясти. Гарантий, что выборы состоятся, астрологине дают, но утверждают, что лучше бы они состоялись в мае.
лето - спокойно. осень - будет трясти по новой.
Еще сказали, что Крым вернется назад (ура!) На 15-й минуте об этом говорят.
В данной ситуации ( на ретро Марсе ) лучше быть тем на кого нападают, к России всё вернется через 2 года. ЗвЯзда Пу заходит, его до июля колбасить будет, но осенью он тоже будет влиять на ситуацию у нас.
Сейчас период черной Луны - играют на страхах.
Послушать интересно.
Не говорите, что гороскопов и прогнозов было много,я сама это знаю. Но тут люди серьезные, я на календарях Осипенко жизнь свою строю уже 6 лет. Очень толковая женщина, погуглите.
Послушать интересно.
ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2014
Уже было это видео на советчице, и при чём давно.
Уже бы свеженького послушать
Дежурный по кухне
• 29 апреля 2014
ну да, это прогноз от марта. Если прогноз правдивый, то новенький не нужен - все сказано в нем :)
Кошка Мурка• 29 апреля 2014
Спасибо,мне было очень интересно.Надеюсь что всё так и будет,и даже лучше