пьЯНА• 29 апреля 2014
а вы пользуетесь Эйвон?
чем? и как вам? мне нравится туалетные водички, но они не стойкие. Ваши отзывы
Директор Пляжа• 29 апреля 2014
как по мне, то это для школьниц косметика, но никак не для взрослых ухоженных дам.
Баба Яга• 29 апреля 2014
Ответ дляTania19
в нас з нею була дискусія, вона мені доказувала що крем від Ламбре набагато кращий ніж люксовий крем віж Живанши з Брокарду))))
а я думала я одна такая вредная ее запомнила) что не тема - купите у меня)) и как, вы согласились?
Не любовница• 29 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ну да, куда уж нам до Директора самого пляжа)
Нафаня Маня• 29 апреля 2014
Пользовалась в студенческие годы 10 лет назад, да и качество тогда было намного лучше. водички БЛУ и пейшон денс очень нравились. А пару лет назад попробовала какой-то аромат из новинок - вонючка спиртовая
Гуру троллинга• 29 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
+100, особенно туалетные воды, ухоженная девушка не будет пахнуть этой дешевкой
Санта Барбара• 29 апреля 2014
нет, не пользуюсь, в составе кремов ничего полезного, как впрочем и в орифлейм и т.д. Делаю себе крема сама.А парфюмы и декоративку на ин.сайах заказываю.
Мюллерная• 29 апреля 2014
Я долго пользовалась тушь супер шок, супер фул, серия спа с оливой крем для волос, для тела хороший. Старые ’бестселлеры’ : today, tomorrow. Там много водичек стойких. Нормальная косметика, сейчас пользуюсь другой, но в свое время- очень выручала