Кнопус• 29 апреля 2014
Как сообщить своим покупателям о распродаже?
Девочки, подскажите и посоветуйте по сути!
У нас реальный стоковый магазин детской одежды, распродаем все, закупленное ранее, по старым ценам до повышения евро (то есть на данный момент выходит по закупке 6-8 евро). У меня есть подписчики, но либо отдельно на каждое объявление, либо конкретно на новые объявления у меня. А как же можно сообщить всем о распродаже?
Нет такого, чтоб написать в сообщении всем, и например у всех это отобразилось в истории сообщений??
Или как вобще оповестить подписчиков?
Телочка• 29 апреля 2014
сообщайте под каждой темой, где есть подписчики, нажимайте - уведомить всех
Меряно-перемеряно• 29 апреля 2014
Напишите текст, скопируйте, по вставляйте во все объявления ДЛЯ ВСЕХ и отправьте. Еще создайте такое же новое объявление для тех,кто подписан на Вас, а не на объявления.
Кнопус
• 29 апреля 2014
Меня сейчас обвинят в рекламе, а мне нужен СОВЕТ....то есть что делать и есть ли какие-то функции у кидстаффа...
Я лично вобще на почте не читаю оповещения с кидстаффа, и потому такая рассылка не подходит, +она под объявлениями, а потенциальные покупатели подписані на мою страницу и обновления....
Кнопус
• 29 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
хм, как вариант неплохо, спасибо за подсказку, создать объявление...
вот только Вы лично читаете рассылку с кидстаффа?
Кнопус
• 29 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
в ’сообщения для всех’
Это под каждым объявлениям, но смысл в том, что мои основные покупатели как раз-то подписываются не на объявления (потому что там в основном подписчики, которые что-то ищут и просто чтоб не потерять добавляют объявление), а именно в подписках на мою страницу вобще...
Д и опять же, проблема в том, что процентов 60 вобще не читают рассылку с кидстаффа на почте...(сужу по себе)
Кнопус
• 29 апреля 2014
Извините, я не могу, мне нужен совет, рекламироваться запрещено правилами((
Ответ дляКнопус
нет,вы создаёте сообщение в этом разделе и ставите галочку в квадратике ’Уведомить об этом сообщении подписчиков этого объявления’