Мааарковная• 29 апреля 2014
Пропустила первое собрание для будущих первоклассников
Сегодня в саду было первое собрание для будущих первоклассников и знакомство с учительницей
Соседка ( детки пойдут в первый класс вместе) вроде как забыла предупредить меня , хотя была в курсе, что мы в сад не ходим уже неделю и были не в курсе собрания
и воспитатели не позвонили ( 8 человек с группы идут) неужели было тяжело позвонить и сообщить о предстоящем собрании
обычно я ответственная мама, а тут прям места себе не нахожу(((
Мааарковная
• 29 апреля 2014
завтра планирую идти в школу, искать учительницу, уместно ли будет спрашивать о чем говорили на собрании
Булькаю• 29 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
спросите у соседки о чем говорили
Мааарковная
• 29 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
спросите у соседки о чем говорили
думаю она специально не сказала, про собрание т.к. она из таких мам ’ у кого дытына краще’))!
и когда я начала спрашивать о чем говорили, сказала ’ та ниче нового’ - конечно, блин, у неё старший школьник, а у меня же детка одна я новечек в этом!
Булькаю• 29 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
Так смотрите у оставшихся 7 мам в группе
будут же еще собрания - там послушаете, не переживайте - жизненно важного точно не пропустите)
СовНарКом• 29 апреля 2014
Я думаю, что в процессе между уроками лучше учителя не отвлекать. Ничего важного вы не пропустили. Я вот проводила собрание знакомство с родителя будущих первоклашек. Спросите у соседки. А перед школой будет собрание и все узнаете
Барышня_Смольный• 29 апреля 2014
Мамочка,я тоже чуть свернутая к подходу к ребёнку,но скажу вы много не пропустили,ещё есть время все узнать,не переживайте