Некомильфо• 29 апреля 2014

Реально ли найти велосипед Azimut AIR Lamborgini за 1300 на дисках?

Девочки не могу уже...устала искать....С этим долларом они очень подорожали, а зарплаты на месте. Но вот доллар чуть упал но дешевле что то не найти. В объявлениях цены пишут низкие спрашиваю совсем другие. Получается чтоб промониторить велик куча времени потратить надо. И вообще стоит ли он своих денег??? Очень понравилась оранжевая расцетка. на другие велики смотреть не могу(((
kriss-ua• 29 апреля 2014
Напишите в личку
завтра смогу сказать есть ли такой и цену)
вроде в магазине такой ещё был)

juliaaaa12• 29 апреля 2014
У нас такой!велик- супер. Покупала за 1100 в Донецке
kranet• 29 апреля 2014
Ответ дляkriss-ua
Напишите в личку
вроде в магазине такой ещё был)
А почем вы продаете? мне тоже надо только синий или зеленый
Выкупаная• 29 апреля 2014
тоже этот велик 2 месяца купить уже не могу, цены в объявлениях одни, а по факту на 500 грн дороже, зачем такое делать?
Маманя• 29 апреля 2014
В Киеве возле детского мира по 1250 грн.
автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляkriss-ua
Напишите в личку
вроде в магазине такой ещё был)
Спасибо, написала.
автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
И я не понимаю. Я конечно понимаю что ассортимент у продавцов большой, но на эти товары спрос, очень много спрашивают, могли бы хоть в сообщениях писать :’Сегодня цена такая то’.
автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляМаманя
Эх жаль что мы не в Киеве))) ктати просто на центральном рынке в луганске вроде стоят 1950 (это мне так продавец интернет магазина сказала)
автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляjuliaaaa12
а вы давно брали????

Маманя• 29 апреля 2014
Ого загнули!Я неделю назад выбирала у нас возле детского мира велосипед,думали такой тоже брать,стандартная цена у нас 1250-1350,но я передумала на картинке они мне больше понравились,чем в живую,в итоге взяли смарт-трайк.
Маманя• 29 апреля 2014
Девочки посмотрите по интернет магазинам.
автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляМаманя
Я конечно сама не проверяла. У нас в городе в магазинах и на рынке таких нет. А вы на дисках или на спицах видели. вроде на спицах дешевле.
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2014
на рынке Барабашово Харьков 1200 грн. тоже на него смотрела,но купила за 900 грн Super trike с надувными колесами. Разницы никакой(кроме надписи и расцветок),даже сам продавец сказал,что делают на одном заводе. и еще ламборджини тяжелее немного.
автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Абалдеть. Просто изначально я хотела с таким капюшоном, а тут еще и красивый какой, вот и влюбилась. Теперь реально не смотрят глаза на что то другое((( А вы из Харькова?
автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляМаманя
В интернет магазинах такая же песня. Штук 10 обзвонила цены зашкаливают то 1500 то 1600 даже(((
автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляМаманя
Или нет в наличии вообще, поразбирали вообще. Один продавец сказала что ожидают поставку но поставщик предупредил что цена еще выше будет
Маманя• 29 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
Разные спрашивали,мне даже кажется говорили,что на спице дороже,но точно утверждать не буду,я их тогда столько пересмотрела!Но цена чётко была от 1250до1350.
автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляМаманя
да, такая цена меня бы устроила!!! Уже муж ругается, говорит нафиг тебе такой велик раз он такой дорогой. На рынке смотрели Профи Трайк, но расцветки не очень(
Маманя• 29 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
Да точно,сейчас глянула почти нигде нет в наличии!

автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляМаманя
может подождать стоит??? или брать какие есть расцветки??
Ягодка опять• 29 апреля 2014
Спросите у этой девочки http://vk.com/idod123uk в одной группе она писала что у нее от 1000 купить можно
автор Некомильфо • 29 апреля 2014
Ответ дляЯгодка опять
спасибо за информацию!!!
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
Super trike тоже с таким капюшоном. он один в один с ламборджини вживую,поверьте! да,из Харькова
SannaVIP• 30 апреля 2014
Может здесь есть http://hotchina.pro/category/velosipedydetskie-otc...[from]=0.0001&cost[to]=0
РокерША• 01 мая 2014
А мы у а Осинка купили ВС17 за 880грн малиновый с ромашками. ничем не хуже, выбирала в магазине, а заказала здесь, потому, уака дешевле.