4есотка• 29 апреля 2014

У кого попросить привезти пару кремов из Белоруссии?

Посредники на Кидстаффе реально гонят. В реале крем стоит 20 грн. сегодня узнавала. Они же хотят 38. А у меня нет этой лишней копейки...
ЖонДуан• 29 апреля 2014
вполне человеческая накрутка,им что по 2 грн наваривать...

ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2014
А в спец магазинах с белорусской косметикой нету? У нас по городу в магазинах цены одни, а в таком магазине на порядок меньше.
Снегопадка• 29 апреля 2014
нормальная накрутка. Дорога ведь денег стоит + потраченное время
Вся такая растыкая• 29 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
а что странного что автор хочет подешевле найти?Я бы тоже не отказалась
любименькая• 29 апреля 2014
Я сегодня смотрела здесь косметику белорусскую. вывод в магазине столько же, а нет + пересылка. Совет пройдитесь по магазинам города
Yrena55• 29 апреля 2014
Могу привезти под заказ., смотря какой крем.. Пишите в личку, может смогу помочь)))
Кукусик• 29 апреля 2014
Дело в том, что упала гривна не только по отношению к доллару.
И если раньше курс гривні к беларусскому рублю примерно 1 к 1000, то сейчас 1 к 700, в некоторых обменниках РБ 1 к 500 рублям.
То есть если раньше при обмене 100 гривен, Вы получали 100 000 бел.руб, и могли купить, к примеру 10 кремов по 10тыс., то сейчас за 100 гривен Вы получите 70 000 руб и 7 кремов.
Отсюда и поднятие цен на беларусскую продукцию