Садоводница• 29 апреля 2014
Как Вы выбирали имя для мальчиков и как назвали?
Я родила сына 2013г. муж сказал,что назовем Юрий, я была не против! Родился назвали Юрий! Когда знакомые, друзья, соседи стали спрашивать как назвали сына, я отвечала Юрий! Многие удивлялись, что в наше время такое имя редкое, и практически такие имена не дают деткам! Другие говорили:"А что другого имени не могли подобрать?" например Данил или Никита! Вот мне стало интересно какие Вы имена выбрали для своих мальчиков?
Женщинас• 29 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
Хорошее имя у вашего сына! А то Марки Матвеи Артёмы и Никиты уже в печенках сидят.
У меня через 2 недели ПДР будет Виталий)
Но но но, попрошу попроще отзываться! У кого в печенках, пейте эсенсеале
Удачная• 29 апреля 2014
Ростислав. Я до родов выбрала два имени - Тимур для Льва и Ростислав для Девы. Родился Девой.
А Юрий - очень хорошее имя. У моего мужа брат Юрий, хороший парень. Так что забейте Вы на всех, главное, чтобы Вам и мужу имя нравилось.
Мне еще Алексей очень нравится, но у нас с отчеством не сочиталось, точнее, слишком мягко звучало, аж чересчур
Менее Более• 29 апреля 2014
Ответ дляleno4katkachenko
Нашему сыночку 8 месяцев, назвали Вадим Денисович. Я выбрала имя, чтобы к отчеству подходило и чтобы сейчас не сильно популярное было. У нас тоже знакомые удивлялись. Почему Вадим? Сейчас так не называют... На детской площадке в основном встречаются Максим, Тимофей, Илья, Тимур, Даниил.
у нас Вадимов и Владиков очень много. В группе 4 Вадима и 5 Владиков
Садоводница
• 29 апреля 2014
Ответ дляУдачная
У меня Юрий Александрович) С начала тоже хотела назвать Вадимом)
Садоводница
• 29 апреля 2014
Ответ дляVenera90
Дамир
Первый раз слышу такое имя) Но мне нравится)
Компас Ижевска• 29 апреля 2014
Я выбирала имя, чтоб в семье такого не было и никто не обижался))) Ну и чтоб нравилось конечно и не сильно избито... Короче у меня Роман Александрович! До последнего сомневалась Роман или Павел, родила, глянула на него- нет, все-таки Ромашка
Чупа-чупс• 29 апреля 2014
Ответ дляVenera90
)) у наших малышей самое красивое имя)))
) согласна! у меня муж тоже татарин))
Бяки-козяки• 29 апреля 2014
Автор, коли ваш син виросте- Юрій буде рідкісне ім´я. А Данило, Максим, Ілля- кожний другий . Юрій- дуже красиве ім´я і в церковному трактуванні- символічне. У вашого сина сильний ангел- хоронитель.
ПочтальЁнша• 29 апреля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Назар
Хотели, чтобы было редкое. Но, как оказалось, не такое оно уже и редкое(((
Никит и Данил сейчас очень много. Пойдут детки в садик, а из 10 мальчиков в группе три будет Никиты, а три - Даниила
И называть их будут по фамилии, чтоб не путать
Садоводница
• 29 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Мы когда крестли сынам нам в св.о крещении другое имя написали не Юрий(
Ответ дляИдилия
я сомневалась между Давидом и Дамиром, и муж настоял на Дамире. я очень довольна)а у вас как было?
Давид тоже очень красивое имя)) мы когда начали жить в мести, зашёл разговор о детях, я сразу сказала если у нас будет сын, то будет звать Дамиром, а если дочь то Айлен) он даже и против не был, а потом как оказалось что у него племянник Дамир ещё есть))))
Ревнивая жена• 29 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Георгий, наверное?
Белочкой зови• 29 апреля 2014
я бы назвала Василий или Михаил, если бы у меня были мальчики, но у меня лапочки-дочки
Ревнивая жена• 29 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Ага
потому что церковные имена могут немного или много) отличаться от мирских)
мой сын уже четко знает, что везде он Дениска, а в церкви, когда причащается, то громко говорит:’Дионисий!’
Иногда мы тоже его так называем)
Ответ дляПрестидижитатор
Назар
У меня тоже Назарий . Смотрю не редкое имя,но в садике и в классе мы одни с таким именем. Нам 7 лет. Старший сын Роман очень люблю это имя. Сыну 16 лет и в садике и в школе и в техникуме теперь- больше ни у кого нет такого имени.
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня сын Роман Александрович 16 лет. Характерец еще тот. А от девочек отбоя нету))))). Левша кстати -умный до ужаса. Стих два раза прочитает и уже выучил. И взрослый не по годам. А модник шо капец.
Губки-уточкой• 29 апреля 2014
У мене Станіслав, Стас - обирала я. Хотілося щоб гарно звучало з прізвищем. Це ім’я поширене в Польщі і прізвище у нас польське. І в моєму і в чоловіковому родоводі є поляки. Хоча за походженням ім’я Станіслав давньоруське.
А от дочка - Уляна, татко називав.