24 мая 2012

Можно ли стричься во время беременности? как Вы считаете?

Приветствую форумчанок!!! как Вы относитесь к стрижке и покраске во время беременности? говорят, что нельзя, но не хочется все 9 месяцев ходить обезьянкой. Подскажите, кто как делал, может есть определенные месяцы, когда совсем нельзя или ничего страшного в этом нет?  спасибки всем.

показать весь текст
Марина 5555 01 июня 2012
Ответ дляАноним
я слышала,что нельзя стричься в высокосный год,это якобы укорачивает жизнь ребёнку будущими.Я была беременная не в высокосный,но не стриглась всё равно
какая ерунда
автор Аноним 01 июня 2012
Ответ дляFuriya
Я тоже как и большинство здесь - стриглась, красилась, делала маникюр, педикюр и ходила в салон на глубокое бикини:)))) Да, кстати, перед родами, схватки шли уже часа 4, а я доделывала гигиенический маникюр и сумки в коридоре ждали в роддом, а муж спал:))))))
Вы настоящая женщина!!! спасибо!!!
Furiya 01 июня 2012
Ответ дляДжеки78
Вы настоящая женщина!!! спасибо!!!
Зато теперь с ребёночком не всегда есть время и силы на все эти процедуры. Время теперь надо ВЫКРАИВАТЬ. Так что наслаждайтесь беременностью - это чудное время, чтобы отдыхать, баловать себя и чувствовать на высоте! Знаете, я когда родила, мне показалось, что я беременность провела не так, как надо было. Что надо было БОЛЬШЕ отдыхать, БОЛЬШЕ читать, еще БОЛЬШЕ бывать во всяких интересных местах и просто "в людях". И очень жалела, что не сделала "беременную" фотосессию. Так что у вас все впереди! Легкой беременности вам и легких родов!
Veronika Kuznecova 02 июня 2012
Стриглась, но не красилась.
автор Аноним 02 июня 2012
Ответ дляFuriya
Зато теперь с ребёночком не всегда есть время и силы на все эти процедуры. Время теперь надо ВЫКРАИВАТЬ. Так что наслаждайтесь беременностью - это чудное время, чтобы отдыхать, баловать себя и чувствовать на высоте! Знаете, я когда родила, мне показалось, что я беременность провела не так, как надо было. Что надо было БОЛЬШЕ отдыхать, БОЛЬШЕ читать, еще БОЛЬШЕ бывать во всяких интересных местах и просто "в людях". И очень жалела, что не сделала "беременную" фотосессию. Так что у вас все впереди! Легкой беременности вам и легких родов!
ой, я вообще не представляю себя после родов, кажется,что жизнь закончится))) буду следовать Вашим советам, а то потом тоже буду жалеть))))))
Furiya 03 июня 2012
Ответ дляДжеки78
ой, я вообще не представляю себя после родов, кажется,что жизнь закончится))) буду следовать Вашим советам, а то потом тоже буду жалеть))))))
Удачки вам!
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляFuriya
Зато теперь с ребёночком не всегда есть время и силы на все эти процедуры. Время теперь надо ВЫКРАИВАТЬ. Так что наслаждайтесь беременностью - это чудное время, чтобы отдыхать, баловать себя и чувствовать на высоте! Знаете, я когда родила, мне показалось, что я беременность провела не так, как надо было. Что надо было БОЛЬШЕ отдыхать, БОЛЬШЕ читать, еще БОЛЬШЕ бывать во всяких интересных местах и просто "в людях". И очень жалела, что не сделала "беременную" фотосессию. Так что у вас все впереди! Легкой беременности вам и легких родов!
Ой, это легко говорить, да трудно сделать. Как отдыхать больше, если, к примеру, муж считает. что беременность - это не повод для его такой не лишней помощи по дому? В первую Б у меня был жуткий токсикоз на фоне низкого давления - я лежала на диване с больной головой, меня тошнило, было очень плохо, а муж считал, что я притворяюсь. Так и говорил:"Чего ленишься? Встань и пойди возьми себе кушать". Это сейчас я понимаю, что нужно тогда было дать ему по башке сковородкой или вообще уйти от него...
iamkitten 25 июля 2012
Даже нужно!! Беременная женщина-самая красивая в мире и просто обязана быть опрятной, ухоженной и нравиться прежде всего себе.Я стриглась и красилась,за день до предполагаемых родов делала маникюр и педикюр. Очень хотела чтобы моя доченька увидела свою мамочку красивой)) У меня получилось!!!