Апочемучка• 29 апреля 2014
Стоит ли брать бу купальник от Виктории?
цена вопроса 300 грн или это дорого? У меня размер М, а те что в наличии новые большинство маленькие. Так что решила спросить знающих
Застряла• 29 апреля 2014
Этот - нет! Это по-моему серия ’бич секси’, он на распродаже НОВЫЙ стоит не более 20 у.е.
язззззь!!!• 29 апреля 2014
вот как??? как можно б.у купить за 300 грн! ах ну да...это ж ВИКТОРИЯ СИКРЕТ!! нет слов! темболее б.у
inysik1986• 29 апреля 2014
Ну как вы сам считаете бу купальник ето нормально????можно бу брать все кроме нижнего белья,носков.
Апочемучка
• 29 апреля 2014
Ответ дляязззззь!!!
а за сколько по вашему можно купить б/у? за 10 грн? Я спрашивала у людей которые немного понимают в этом брэнде, а вы поязвить пришли
OksankaNIM• 29 апреля 2014
краще новий пошукати, можу запропонувати не гірші фірмові SHE, Levante ціни від 130 грн. і нові! ціни такі бо розпродуємо колекції
с_переулочка• 29 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
А какой у вас в груди размер?
Ответ дляАпочемучка
Могу предложить новый ВС за такую цену.
Чашка бандо со съемными бретельками B, низ на завязках М. Цвет светло-светло фиолетовый с жёлтым ))
Барабан для взрослых• 29 апреля 2014
Недавно приехал новый, по акции как раз обошелся 300 грн. и то, считаю, что этот бренд мягко говоря, переоценен..
с_переулочка• 30 апреля 2014
Не получилось с настройками скинуть ссылку. нАберите бренд, размер, новый и выбирите цену от и до выставьте лимит.
Выбирайте среди новых.
175см55кг19лет (она)• 30 апреля 2014
Ответ дляexerewka
Могу предложить новый ВС за такую цену.
мне покажите, плиз.
Annetka_100• 30 апреля 2014
Ответ дляexerewka
Могу предложить новый ВС за такую цену.
Ой, сорри, под анонимом написала.Хочу взглянуть на купальник
Ромашка_Бегемотовна• 30 апреля 2014
Ответ дляOksankaNIM
++ люди просто с ума сошли в погоне за ИМЕНЕМ! Готовы платить за имя кучу денег и даже не побрезгуют, что оно БУ. В то время, когда есть масса клевых вещей, просто с не таким громким именем. У меня лично есть белье и ВС, и другие дорогие, но менее знаменитые марки - никакой разницы! А порой ВС уступает. Не собираюсь больше переплачивать, покупаю то, что нравится.
Ответ дляБарабан для взрослых
очень соглашусь! переоценен - это даже не то слово. не пойму всеобщего психоза по поводу виктории сикрет. это только в нашей стране, в Америке это обычный бренд.
Ноу коммент• 30 апреля 2014
Совет конечно уже не в тему, но всеже.. В декабре - январе на ВС скидки огромные, -70 где то, я каждый год покупаю, можно и до 200 грн купальник купить!! А б. у. Дороже 100-150 не взяла бы, их и в этом ценовом диапазоне много.. И модель понравившаяся Вам не из дорогой серии, это обдираловка как по мне((( Думаю время еще есть и Вы обязательно подберете что то более удачное))
innaandrei29• 30 апреля 2014
Ответ дляvixana
Я через интернет покупаю знакомые бренды, то что уже брала, ВС, Холлистер, тоже самое с обувью, это снижает риск полететь с размером, и не купить явный шерпотреб, и что не говорите у ВС цена - качеству соответствует, носятся отлично, у меня уже моделей 8 побывало, без нареканий.. конечно беру только в сезон скидок, обходится купальник 200-300 грн, куда еще дешевле ..на базарах китайское г.. столько стоит..
Ковбой Хагис• 30 апреля 2014
Можно предложить Вам новый за 350, оригинал. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418881.html
язззззь!!!• 30 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Да чего поязаить? Это не такой уж и бренд что бы б.у покупать за 300. Можете новый за такую же цену купить и к тому же за такие же деньги. Здесь уже Вам писали, что бренд переоценён сильно. Сори если что...