Пирожкиня• 30 апреля 2014
Как вам имя?
Очень много тем по поводу имен. Спрошу и я . У брата родилась дочь. Хотят назвать Любовь. А вам как, нравиться или не очень?
Куратор дебошей• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
а ну да, Николь, Златы, Виолеты не колхоз.
Автор, красивое имя, намного лучше нынешних экзотических имен...
У нас Арнольд на площадке бегает
Копирайторша• 30 апреля 2014
Те кто говорит что село - а что не село???? Владики - 5 штук в одной группе, а Лизуньки - 4, 5 - Анастасий, и 3 Миланы. Где разнообразие и индивидуальность? Любочка очень даже хорошее имечко привычное для уха и одна будет такая. Отчество кстати любое подходит.
Я не такая• 30 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
У нас Арнольд на площадке бегает
Не Васильевич? У нас Ираклий Тарасович... Вот это по-городскому... Не село
Куратор дебошей• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
Не,Сергеевич)
Копирайторша• 30 апреля 2014
Ответ дляElena Poludinska
Варвара - шикарное имя.Мне очень нравится
И святая Варвара очень сильный покровитель. Для такой девочки защита на всю жизнь отличная.
пышка_мышка• 30 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Ужас, а мені так не подобається, особливо коли ключуть Любка, фууу, село. Хоч мою маму звати Люба, я терпіти не можу це імя, хоч маму дуже люблю, ніколи не розуміла чому її так назвали
. Дитину ніколи б так не назвала
Ага.
Краще Ніколетта Бузько чи Камілла або Мілана або Аделіна Хвесько-Фердищенко.
Щоб усе село заХвідувало)))
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляНаездница
В місті як і в селі є різні імена, ви спитали як вам імя- я відповіла свою думку, що у мене такі асоціації, при чому тут залізна логіка
?????? Чи ви чекали що тут всі будуть охати і ахати яке гарне імя??? Не подобаються відповіді- закривайте питання
. Моя бабуся з села називається Софія, інша звалась Анастасія, той що????? Називати можуть де і як хочуть, ви чого до мене пристали
Та навіщо ви мені здалися, щоб я до вас приставала. Просто ви талдичите тут про якесь село, от і намагаюсь зрозуміти який зв´язок між іменем і селом.
пышка_мышка• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
Это шутка?
Вы украинского ребенка грузинским именем назвали?
Наездница• 30 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Ага.
Щоб усе село заХвідувало)))
канєчно)))))
Я не такая• 30 апреля 2014
Ответ дляКопирайторша
И мне нравится
. Но муж Андрей, Варвара Андреевна, много р. А так бы назвала дочку
Elena Poludinska• 30 апреля 2014
Ответ дляКопирайторша
Да,я знаю взрослую Варвару,сильнейшая женщина.Очень умная и много чего добилась в жизни.
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
У нас Арнольд на площадке бегает
Шварцнегер?
Я не такая• 30 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Это шутка?
Нет, не я . На площадке...
РозаФиалковна• 30 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Интересно как вас зовут, что вы такая нервная
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
Вот расмешили. Ираклий Тарасович- жесть.
пышка_мышка• 30 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Тобто в місті Злати, Агніі, Квітани? А в селі- Люби? Залізна логіка.
Это сЕло в город приехало. Вот и называют так.
По сути, имя Любочка очень красивое.
Наездница• 30 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Талдичите ви! А я написала що у мене асоціація з селом, тому мені не подобається це імя, ну що тут не зрозуміло
, от такий у мене звязок
От тут ще одна дівчина написала- Люба звучит грубовато, я люблю мягче имена, я теж так вважаю.
, от такий у мене звязок
РозаФиалковна• 30 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Люба звучит грубовато, я люблю мягче имена.
У меня Соломийка - мягкое ?
Я не такая• 30 апреля 2014
У знакомой дочка, Николетта . А когда наша общая подруга назвала дочку Анютой, то мама Николетты возмущалась, почему так банально...
Наездница• 30 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
гарно звуть, мені подобається). Просто я відповіла як і всі, свою думку, а тепер не можу зрозуміти що автор від мене хоче
Анка-пулемётчица• 30 апреля 2014
У меня бабушка Любовь - красивое имя. Не по имени встречают, а по человеку. Как себя подаст так и будет, а там хоть Окулина.
пышка_мышка• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
Ну да! Надо ж как-то позабористей
Когда нечем выделиться, выделяются именем ребенка.
А потом этим Аделинам Петровнам, Евам Ивановнам и Ираклиям Тарасовичам по жизни идти.
С таким именем.
РозаФиалковна• 30 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Окулина - это кстати церковное от Алина