Пирожкиня• 30 апреля 2014

Как вам имя?

Очень много тем по поводу имен. Спрошу и я . У брата родилась дочь. Хотят назвать Любовь. А вам как, нравиться или не очень?
Куратор дебошей• 30 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
а у нас Оскар
Ну Оскар поприятней как-то,мне кажется)

YelizavetaS• 30 апреля 2014
Сейчас кажется старомодным СССРовским, но в моду старое всегда возвращается. Если нравится родителям - не вижу преград . В конце концов - это не Клеопатра )))
Маурита• 30 апреля 2014
Любовь красиво...но Любка, Любаша(как проститутку) Любочка....ужасно. Не назвала бы так дочку. У нас в деревне продавщицу в магазине зовут Любка....тетка кг 100 с вечно жирними волосами....ужас...плохие ассоциации...
Маурита• 30 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Девочки, кто имя колхозным называет, не расписывайтесь в своем невежестве и не ПОЗОРЬТЕСЬ! Сейчас очень модно давать детям ’колхозные’ имена, вы не заметили? Демьян, Тимофей, Матвей. Все рекорды бьет Сонечка и т.д. Моих бабушек звали Кристина и Евдокия. Кристинами несколько назад ваще всех поголовно называли. И, кстати, представляю какие вы убогие, если считаете ’колхоз’ оскорблением.
Матвей, София и Кристина - колхозные имена??????? Не согласна....совершенно не согласна.....
Швидка Настя• 30 апреля 2014
Я бы не назвала,но имя хорошее-Любовь,Любочка,Любаша.Уж точно лучше Доминик,Мишелей,Аделей ,не в обиду обладательницам имен.
Страхованная• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
а ну да, Николь, Златы, Виолеты не колхоз.
Автор, красивое имя, намного лучше нынешних экзотических имен...
согласна, сейчас зато все такие модные....поголовный колхоз...
красивое имя Любовь! мне нравится очень
Страхованная• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
Не Васильевич? У нас Ираклий Тарасович... Вот это по-городскому... Не село
Любава11• 30 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
А у нас будет Любовь Андреевна.
У меня племянница Любовь Андреевна )
А ещё мою маму зовут Люба, и я Люба и дочка моя и племяшка, вот называют так наши мужья детей) Не путаемся)
Очень приятно встречать порой тезок, у дочки тренер Любовь, в группе на гимнастике тоже Любочка есть, старше на два года. Имя да, сильное. Снаружи. А вообще мы милые и ранимые. Когда не язвим)

по поводу 4го поста
У меня все знакомые Любы язвы. Хотя самой имя очень нравится.

почитали, посмеялись и надеюсь поняли, почему мы язвы) Мы не язвы, у нас чувство юмора хорошее и обостренное чувство справедливости)

Пусть называют, Вам ВСЕМ понравится)
nad1ka• 30 апреля 2014
Клас!

Повелительница лампочек• 30 апреля 2014
Ответ дляЛюбава11
У меня племянница Любовь Андреевна )

по поводу 4го поста

Пусть называют, Вам ВСЕМ понравится)
Простите, но как-то с Любами у вас в семье перебор- неужто других достойных имен не нашлось и не хотелось, чтоб девочки ходили в разных платьях и с разными именами? Ваше дело,конечно...
Наездница• 30 апреля 2014
Ответ дляПроработник
Вот Ваш стиль написания и ошибки - это стопроцентный колхоз)
А Любовь - хорошее имя, автор!
Тоді Ваш стиль написання і помилки- також 100% КОЛХОЗ). Я ніде не писала що це імя- ’колхоз’, читайте УВАЖНО.
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2014
У мене сестра і співробітниця Люба. Приємні, симпатичні дівчата. Розумні.
І Ви привикните. І буде вона у вас сама найкраща Любочка!
До речі у нас Аня і Яна. То бабуся моя нікому не говорила що ми дочку Яночкою назвали. Дуже їй не подобається це ім’я.
Та й про Аню казала що старовинне)))
Телочка• 30 апреля 2014
Меня саму зовут Любовь)
А все подруги называют Любаша))
и мне нравиться!!
smela05• 30 апреля 2014
Я когда имя выбирала для ребенка, женский вариант выбрала Люба. У меня тетя была Люба. Любочка, Любаша, Любаня ...
Вот тут все кричат село, колхоз, толстая тетка с жирными волосами.
Человек с любым именем может быть таким. И любое имя можно произнести грубо - Машка, Светка, Людка, не только Любка...
Поэтому мне кажется если родителям нравится, то можно смело называть...
Джеки78• 30 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Ага.
Краще Ніколетта Бузько чи Камілла або Мілана або Аделіна Хвесько-Фердищенко.

Щоб усе село заХвідувало)))
+100))))))))
Жена сантехника• 30 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Ещё слышала имя не так давно Любава)))наверное Люба, просто родители так называют. Прикольно))
у нас в городе Торговый центр ’Любава’
Плюшевая дыба• 30 апреля 2014
Очень красиво.Каждый хочет любвиии...и солдат,и моряк...
Джеки78• 30 апреля 2014
Ответ дляsmela05
и мне нравится!!! дочку назвала Марией, тоже наверное, колхоз, как тут некоторые считают. Вообще, девчонки, без оскорблений, смотрю, ни одна тема не обходится, печально...(((
одно дело мнение высказать, другое - клеймить типа колхоз, село и т.д.
Ну а мы же все из города, конечно, в основном, из стАлицы, 80% кидстаффа как минимум))))
что плохого в селе?между прочим, там труженики живут и, зачастую, с раннего утра до позднего вечера работают на огородах, фермах и т.п.
В рот не ложи• 30 апреля 2014
Само имя красиво Любовь!!
но как-то по колхоному, не обижайтесь.
Из той же оперы Нина, Зина, Зоя

В рот не ложи• 30 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И кстати,Любочка моя - худенькая,стильная,красивая и городская девушка,а не колхоз. =)
Просто у всех ассоциации ))
скорее всего ассоциации их уже имеющихся знакомых с таким именем.
Для меня на пример - Боря... бррр, так как чел был противный.
В рот не ложи• 30 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Люба, Варя... - 100% колхоз. а чем хуче Параска, Клава?
у меня дочка Варюшка, очень милая девочка
В рот не ложи• 30 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
У меня маму так звали.
Очень люблю и нравится это имя.
Но так как она болела , то дочурку так не назвала...не хотела в честь бабушки.
А так очень мне оно нравится , ещё и Любава прикольное.
Нравится что много ласкательных форм есть к нему - Любочка, Любушка, Любусик, Любчик и ещё массу можно назвать.
кстати, Любава как-то звучит посовременнее
smela05• 30 апреля 2014
А вообще, уважаемые мамы, вот когда вы говорите колхоз, село и т.д.-никогда не стоит забывать что именно мы, взрослые, формируем мировоззрение ребенка, у которого пока нет собственного мнения. Вот вырастет ваш ребенок, который слышит все это, и конечно же будет как у нас в детстве при Союзе - если Лёва, София (читай Софа) или Марк то еврей, если Георгий то грузин, если Любка то колхоз... К чему эти ярлыки, и какое мы имеем право их клеить.
В рот не ложи• 30 апреля 2014
Ответ дляElena Poludinska
Автор,сейчас вспомнила темку,в кот. девочка свою дочь Гюльфем хотела назвать,при чем они с мужем не иностранцы,а наши соотечественники
оо ща Ратмагюлей будет полно
Рву и мечу• 30 апреля 2014
Сейчас модно - Любава!
Розавенная• 30 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Имя хорошее...но для меня Любы все кость широкая грудь колесом лицо круглое румяное...короч деревенская девка кровь с молоком
У меня такие же ассоциации )))
Розавенная• 30 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Само имя красиво Любовь!!
но как-то по колхоному, не обижайтесь.
Из той же оперы Нина, Зина, Зоя
Нина сейчас почти в тренде)))
Печальки.нет• 30 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Само имя красиво Любовь!!
но как-то по колхоному, не обижайтесь.
Из той же оперы Нина, Зина, Зоя
у меня дочь Нина, кстати нам 2 года, никто в жизни не подумал бы что это имя колхоз, если вы ограниченны мышлением 70-х, то мне вас жаль. Это имя распространено во всем мире - в Италии, Франции, США, где кстати никогда не было колхозов
А по теме, автор, если родителям нравится, то почему нет, точно девочка не останется в толпе модных нынче вычурных имен незамеченной, а главное вдумайтесь в смысл имени, ведь Любовь спасет мир, жаль что не все на советчице это понимают)))
o.kovalyuk• 30 апреля 2014
Назовите Лидия
Печальки.нет• 30 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
Нина сейчас почти в тренде)))
спс)))но, очень бы не хотелось что бы вошло в моду, как Насти и Даши, хочу что бы редким и оставалось)))