Мама фифти цента• 30 апреля 2014
А Вам не надоедает носить одну и ту же сумку каждый день ?
Есть знакомые, которые постоянно ходят с одной и той же сумкой, не меняя. Вот стало интересно, но спросить не удобно, боюсь обидеть ?
Первая леди колхоза• 30 апреля 2014
Надоедает.
У меня 2 постоянные. Одна большая,а другая маленькая (через плечо вешаю,не знаю как назвать ее :):)).
Так хочу себе много сумок,но сейчас проблемы большие и не могу позволить .....
Есть еще летняя,спортивная и клатч (редко ношу).
Крошка Енот• 30 апреля 2014
У меня есть несколько сумок, но любимая одна и всегда с ней хожу, тогда как это понимать ..?
НаливайКа• 30 апреля 2014
Не парюсь, если мне удобно могу носить круглый год.
А у знакомых вообще не рассматриваются кто с чем ходит.
У меня их и не много.
Цыбулька• 30 апреля 2014
Я сумки обожаю, у меня их полно - я маньяк сумочный, но перекладывать из одной вдругую - реально задалбывает, обязательно чего-то, где-то забудешь.
Мама фифти цента
• 30 апреля 2014
Ответ дляЦыбулька
о да, есть такое, моя проблема решилась с приобретением органайзера .
Тарабарщина• 30 апреля 2014
Ответ дляЦыбулька
а сколько их у Вас, если не секрет ?
Чумачечая_• 30 апреля 2014
Все надоело,но бомжиха.
Нету не хрена.
Вообще с пакетом хожу и зимой,и летом.
Нету не хрена.
Вообще с пакетом хожу и зимой,и летом.
Мне не то чтобы надоедает с одной, просто зависит от обстоятельств: куда идешь, как одета, много ли вещей нужно в сумку сложить. Если что-то объемное нужно нести, ноутбук или фотик, документы, тогда побольше сумку беру.
Для набора телефон-ключи-кошелек-салфетки с головой хватает небольшой сумочки-кроссбоди.
Клатчи для выходов ’в свет’)
Спортивная сумка для бассейна, фитнеса.
А еще сезонность, зимой одни сумки, весна-лето - другие.
Поэтому не представляю, как одной сумкой можно обходиться
Клатчи для выходов ’в свет’)
Спортивная сумка для бассейна, фитнеса.
Гигиенишвили• 30 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
я не представляю как в сумку его вставить, что б удобно было в банке, магазинах и т.д. им пользоваться
АгатаХристя• 30 апреля 2014
У меня есть идеальная 1 сумка, она чёрного цвета, ко всему подходит и на лето и на зиму. Не надоедает, обожаю её.
Стетоскопуло• 30 апреля 2014
Ответ дляgaga84
мне надоело вечно перекладывать с одной в другую
+ 100000000. Может денег нет на другую. Вы даже представить не можете сколько людей всю зиму ходят в одном пальто!!!!!!!!!!!!! И не надоедает!!!!!
Tanya-mama• 30 апреля 2014
у меня красная,белая и черная- большие сумки,для мамочек)) с работы идешь,по магазинам продукты запихал и нормально,кульки терпеть не могу ) и ещё две маленькие через плечо. перекладывать не надоедает,да и что там перекладывать: бейдж,кошелек, косметичка и зонт )
у меня знакомые ходят с одной сумкой-не нравивится заморачиваться. А я не могу с одной и той же,покупаю не особо дорогие от 180 до 350 грн,и не кожу,не нравиться.в продаже есть сумки 2 в 1 маленькая и большая- удобно.