Любительница• 30 апреля 2014
Продавцы , почему не отвечаете на вопросы покупателей ?
Продавцы , почему не отвечаете на вопросы покупателей ???? по каким причинам ??? я не частный покупатель на кс, но и то, 4 раза мои вопросы проигнорили..чуть ли не каждый день пишите что нет продаж.. нет продаж... так у вас их и не будет с таким отношением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стриптизерка• 30 апреля 2014
Ну, если вы общаетесь с продавцами в таком тоне, то я бы вам точно не отвечала! Спасибо, что открыто, пополню свой ЧС
Любящая болтать• 30 апреля 2014
Дык на гробках усе були! А теперь на майовках будут!Это ж продавцы, а они отдыхать люблють!
Радость моя• 30 апреля 2014
Зачем Вы ругаетесь? У меня частенько покупатели берут реквизиты на оплату, ставят бронь и пропадают. Это не повод открывать тему-Какие плохие покупатели.
КинДза• 30 апреля 2014
Если честно, то после того, в какой манере и тоне Вы создали данную тему, я вношу Вас в свой ЧС.
С какой стати, Вы так по-хамски обращаетесь ко всем продавцам?
Ваши слова - Вам же назад!
PEREPELYCA• 30 апреля 2014
девочки часто пишут,,что перестали приходить сообщения на емеил,,может по этому не отвечают
Аноним Анонимыч• 30 апреля 2014
вот согласна на все 1000000000000000%
задашь несколько вопросов в одном сообщении получишь ответ далеко не на все
снова переспрашиваешь
однажды раз 5 цену спрашивала
а потом в итоге оказываешься плохим и заморочливым покупателем...типа переписка как с войны долгая и длинная....а по сему покупатель нудный и т.д. и т.п.
продавцы отвечайте на вопросы пожалуйста
снова переспрашиваешь
однажды раз 5 цену спрашивала
Стриптизерка• 30 апреля 2014
Ответ дляhelen_iv
а вы думаете в таком тоне ??? это накипело просто
Мне вы вопросы не задавали, но сейчас в вашей теме все продавцы получились охреневшие. С какой вдруг радости? Научитесь культурно общаться и вам ответят тем же!
Ответ дляКинДза
Ваши слова - Вам же назад!
вообще то я обратилась к тем продавцам которые игнорируют покупателей, я так понимаю вы из тех, что ж удачных продаж!
elenkastyle• 30 апреля 2014
А по теме-мне недавно ответили на вопрос,который я в августе задавала :-) но я не в обиде, я даже лучше товар купила,чем у той дамы :-) так что расслабьтесь, все к лучшему!!!!
Мейк-ап форева• 30 апреля 2014
я иногда не отвечаю потому что в тот конкретный момент нет возможности, а потом проходит пару дней и станвится вообще неудобно отвечачать. Заранее извиняюсь, да, я не очень хороший продавец. Или манера общения покупателя не нравится, тоже игнорирую. Но я не живу с продаж на кидстаффе, поэтому для меня не очень принципиально продам я за месяц 20 вещей или 21. При этом у меня хороший рейтинг и ни одного недовольного состоявшегося покупателя
Любящая болтать• 30 апреля 2014
Особенно нравиться, когда задаешь конкретный краткий вопрос. А В ОТВЕТ ТИШИНА ИЛИ бред полный!
Ответ дляhelen_iv
неужели ’охренели’ это первое что пришло вам в голову утром 30 апреля?
тише будьте, автор.
тут продавцов видимо-не видимо - кто-то да ответил бы.
тише будьте, автор.
KseniaKruz• 30 апреля 2014
А мне покупатели не отвечают, взяли № карты и глухо..не отвечают будут брать или нет...жду...и ничего страшного здесь нет..
КинДза• 30 апреля 2014
Ответ дляhelen_iv
Я из тех, кто с хамами педпочитает не общаться.С ними нужно на их же языке, а у меня другое воспитание. Хамы по-другому не поймут.
Аноним Анонимыч• 30 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
тише будьте, автор.
дааа...30 апреля
день рождения дочки сегодня
а еще сегодня вечером шабаш ведьм))))
день рождения дочки сегодня
а еще сегодня вечером шабаш ведьм))))
КинДза• 30 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
тише будьте, автор.
Я не продавец, но меня просто наповал убило такое высказывание.
Могу только догадываться, в каком тоне вопросы задает такой покупатель. Видимо поэтому продавец и не хочет отвечать, чтобы не связываться.
Радость моя• 30 апреля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
дааа...30 апреля
день рождения дочки сегодня
а еще сегодня вечером шабаш ведьм))))
день рождения дочки сегодня
а еще сегодня вечером шабаш ведьм))))
manуunyа2012• 30 апреля 2014
Вы не одна такая,я продавцу задаю уже 3 вопрос,товар мне понравился,а вот ответа нет,причем на сайт заходит регулярно в течении дня,но мы с девушкой продавцом пересекались с темках и у нас разные взгляды,может по этому и не отвечает?
КинДза• 30 апреля 2014
Ответ дляKseniaKruz
А кто думает о других?
Но темы чаще о плохих продавцах создают почему-то. Вывод: продавцы, видимо, более терпеливые здесь, чем покупатели))
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
откройтесь и вы, я бы тож не прочь ЧС пополнить.
Надувная пыль• 30 апреля 2014
Сама неоднократно сталкивалась с такой ситуацией, неприятно, когда товар очень нужен, или срочно нужен, продавцов с аналогичным мало , задаешь вопрос, а в ответ тишина...Так было, когда покупала купальник, пришлось 4 продавцам писать, потому, что 2 вообще не отвечали, 1 ответила 1 раз и перестала.У подруги сейчас такая же ситуация...задала вопрос - товар дорогой, очередь за ним стоят не будет, ответа еще не получила, спрашивала перед Пасхой
Я вся ваша• 30 апреля 2014
Як я Вас розумію. Навіть перевірила в гостьову- може там хтось щось погане написав. Не розумію, як можна ігнорувати покупця з максимальним рейтингом? Тупо на сайт заходить і вже на 3 повідомлення не відповідає! І як на зло, більш ні в кого такого товару знайти не можу((( Рука так і чешеться в її гостьовій висловити своє обурення
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
я сегодня спросила какая плотность у кофты, мне без ’здрасти’ ответили 100% каттон