Я такая боевая• 30 апреля 2014

Спортивные костюмы китайского и украинского пр-ва - какие лучше?

Куда не глянь в продавалке, всюду украинский цех. В том году купила украинский велюровый "Шанель": тихий ужас... Ткань синтетическая, тело под ней кипело, нитки висят, швы кривые, на коленях за неделю носки пузыри вздулись как на советских трениках. Что купить? Хочу костюм, но до 500 грн. Реально? Может, Китай лучше?
миссАрфография• 30 апреля 2014
Китай Китаю рознь, как и украинские производители.Надо смотреть в реале, тогда поймете.

peremeny• 30 апреля 2014
Укр. производители с достойной спорт. одеждой: ТМ Ав-стайл, ТМ Одетта
Натуральное, не садится при стирке, не скатывается после пары стирок, не облазят принты. Хочу еще попробовать купить ТМ Модні дітки

Китай у меня тоже был, и есть, и будет :)
Я покупала хб костюмы, тоненькие, стильные, классные, отличного качества
Рекламама• 30 апреля 2014
У меня костюмы и халаты пр-ва Турция(фабрика),отличное качество и состав,в основном,92% хлопка и 8% эластана.Носится долго,ничего не вытягивается,все довольны.
Глаголица• 30 апреля 2014
за 500грн вы купите в китае офигенно классный и качественный костюм
peremeny• 30 апреля 2014
Ответ дляРекламама
поддерживаю!
Тоже покупала детям костюмы, и халаты себе
peremeny• 30 апреля 2014
Ой, автор, сорри, Вы себе ищете? а то я детского насоветовала ....
автор Я такая боевая • 30 апреля 2014
Ответ дляperemeny
себе)
Пархоменко Наталья• 30 апреля 2014
Заказывала в Китае на Алиэкспресс вещи. Мои выводы - если цена минимальная , то и вещь барахло. Если цена за спортивный костюм 20 дол. - даже не смотрите, качество будет таким -же. если цена ближе к 60 дол. то это будет хорошая вещь
SannaVIP• 30 апреля 2014
Ответ дляПархоменко Наталья
На аллиэкспрес накрутка 70-100%, делайте выводы. Если костюм на алли стоит 20, то на самом деле он стоит 5-10, какое может быть качество...

SannaVIP• 30 апреля 2014
http://hotchina.pro/subcategory/verhnyayaodezhda-o...
SannaVIP• 30 апреля 2014
http://hotchina.pro/subcategory/sportivnayaodezhda...