Дюагональ• 30 апреля 2014

Витамины для ребенка

Девочки, ребенку 10 лет, часто болеет простудными заболеваниями, хочу немного укрепить организм после зимы. подскажите, какие лучше давать ребенку витамины?
Диана Волшебница• 30 апреля 2014
мультивитамины Эмвей

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2014
Супрадин для деток или мультитабс детский. А вообще мой ребенок часто болеет бронхо-легочными и нам врач прописала Биоарон С - это водный экстракт алоэ, арника и аскорбиновая кислота(почитайте в интернете). Мы его пропиваем и нам намного легче)
Cyri• 30 апреля 2014
мумиешка, топивит, сироп для укрепления иммунитета сибирское здоровье
Юджиния• 30 апреля 2014
Автор, могу предложить такие http://www.lrworld.com/ua/svit-produktiv/kharchovi...
inna_bilkevich• 30 апреля 2014
Ответ дляCyri
мы тоже пём такие тока витамины,и дешевле чем в емвеэ,и натуральные
Cyri• 30 апреля 2014
Ответ дляinna_bilkevich
да и с доказанной эффективностью сделанные людьми и для людей)
inna_bilkevich• 30 апреля 2014
Ответ дляCyri