Зефирная попка• 30 апреля 2014
Кто занимается рукоделием, покажите фото лучшего, на Ваш взгляд, Вашего изделия
Очень интересно, какие виды рукоделия представлены на советчице:)
Я тоже присоединюсь, если меня поддержат по теме
Даха-сваха• 30 апреля 2014
Ответ дляnats_25
я делаю вот такие заколочки из репсовых ленточек и повязочки/броши из шифона:) а вы?:)
Спасибо! Ваши поделки тоже просто супер
Зефирная попка
• 30 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Когда-то уже хвасталась
ух, красота, а подробности? Это вышивка крестом или нарисовано?
Зефирная попка
• 30 апреля 2014
Ответ дляnats_25
Необычные, с изюминкой заколочки
Зефирная попка
• 30 апреля 2014
Ответ дляДоставучая
Вот эти,пожалуй.. Техника - вязание крючком с бисером.
мм, второй клатч-бомба!
Доставучая• 30 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
мм, второй клатч-бомба!
Спасибо. Это кошелек))Единственное,что связала для себя))
Доставучая• 30 апреля 2014
Ответ дляzaska
Вышиваю и крестиком и бисером Иконы
Очень красивые работы.
Меня прет))• 30 апреля 2014
Ответ дляnats_25
это же сколько ваш ребеночек спит, что вы такую работу успеваете проделать?:))
В основном ночью ( на мужа времени нету), он раз насмелился выбросить сне бисер(потом конечно пожалел)
Зефирная попка
• 30 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
муж должен смириться и гордиться, что жена такую красоту делает. Плюс еще ему с подарком не нужно заморачиваться, всегда можно жене что-то для рукоделия подарить. То он просто не понял своего счастья еще)
Меня прет))• 30 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Некоторые мужчины (а именно мой) видит все в корыстных целях, заткнулся только тогда когда я продала некоторые свои роботы, с некоторыми отделались подарком на Д.Р.(бюджет семьи сэкономлен и он рад,теперь молчит)
Меня прет))• 30 апреля 2014
Ответ дляnats_25
Очень оригинально для маленькой модницы, по работам видно что сделано с любовью к деткам
Доставучая• 30 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
100% Когда рукоделие стало основной работой,мужа как подменили)))
Зефирная попка
• 30 апреля 2014
Думала, что нас больше, может некоторые наши рукодельницы пропустили темку, очень жаль) Я тоже откроюсь. Рукоделие - это огромная часть моей жизни. Муж не возражает. Только из-за основной работы совсем мало успеваю сейчас. Основное мое увлечение это бисер, во всех его проявлениях - плетение, вышивка, вязание с бисером. В перерывах отдыхаю -вышивка крестиком, фриволите, побовала даже хардангер для общего развития и цветы из самозатвердевающей глины - решила, не мое))
Ответ дляЗефирная попка
очень красивенькие украшения!!
Зефирная попка
• 30 апреля 2014
Ответ дляelena_kos
а я крючком вяжу. особенное удовольствие - вязать для деток))) денежных заказов крайне мало, в основном - всех друзей дочки обвязываю
какие классные! Особенное понравился первый набор