Я шалунья• 30 апреля 2014

вздутие животика у грудничка

добрый день!
ребеночку сегодня 1 месяц. беспокоят газики и вздутие животика. спим очень беспокойно. во сне тужимся, а потом начинаем кричать. уже не знаем что и делать. посоветуйте пожалуйста что нам может помочь!
заранее благодарю!
Ход конём• 30 апреля 2014
инфакол капельки

Ход конём• 30 апреля 2014
теплая пеленочка на животик
массаж животика по часовой стрелке
автор Я шалунья • 30 апреля 2014
давала эспумизан, но толку не вижу (((
автор Я шалунья • 30 апреля 2014
и масажик делаю. помогает на время
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Inna Medvetska• 30 апреля 2014
якщо вже зовсім погано, то газовивідна трубочка. якщо її у вас немає, то можна градусник використовувати
лаМпочка• 30 апреля 2014
Ответ дляInna Medvetska
Да,трубочка нам тоже помогала(два сынули мучались).Капельки бебинос и массажик с грелочкой.И пересмотрите свою диету ,если сами кормите.Нельзя мучное,сдобное и цельное молоко!только кисломолочку. Как три месяца будет малышу-все забудете,потерпите
Mamisha• 30 апреля 2014
Трубочка газоотводная. Риабал, теплая пеленочка на животик и много, много терпения. Фух, как вспомню, зубы по сравнению - цветочки.
Бутербродница• 30 апреля 2014
допомагає контакт тіло до тіла, притуліть малючка животиком до свого живота, груди давайте для заспокоєння. А всі ці еспумізани і т. д. хіба для заспокоєння самої мами. Коліки фізіологічний стан, треба перерости, а масажиком з теплою пеленкою полегшите біль в дитинки. Градусник ні в якому разі-це небезпечно

Закидай меня камнями• 30 апреля 2014
инфакол, риабал,когда совсем мучает...почаще на живот выкладывайте и массажи специальные при коликах на ютубе посмотрите
никамода• 30 апреля 2014
Моему малышу очень помогали капли Энтерокинд
Патриотка• 30 апреля 2014
Якщо годуєте грудьми - відкоригуйте своє харчування
vanda2015• 30 апреля 2014
ой не знаю по поводу трубочек... я так доставилась старшему, что потом попа красная была и переживала чтобы ничего там не повредила. младшему не ставила. эспумизан помогал. чай с фенхелем Хипп очень помогал.
когда начал голову держать - ложила его животом на колени и катала как колбаску. еще помогает на грудь выложить животиком и так спать. они так согреваются и спят хорошо.
а вообще - терпения Вам! это еще только цветочки))) газики нужно пережить. это длится всего 3 месяца...
и следите за питанием своим обязательно!
Inna Medvetska• 30 апреля 2014
Ответ дляvanda2015
не у всіх 3 місяці, в мене в подруги в малого майже до 6 було. ні дня ні ночі
Cyri• 30 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
Очень поддерживаю. +100000000